Расписание поезда №658Н Бийск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №658Н, следующего между городом Бийск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Бийск в следующие даты: 25, 27 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17 июня...

В город Москва поезд прибывает через 64 ч. 16 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Бийск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 27 апреля, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая...
Бийск
 
 
17:30
Время отправления со станции Бийск
Зональный
17:56Время прибытия на станцию Зональный
00:02 Стоянка перед отправлением
17:58
Время отправления со станции Зональный
Буланиха
18:13Время прибытия на станцию Буланиха
00:02 Стоянка перед отправлением
18:15
Время отправления со станции Буланиха
Загайново
18:27Время прибытия на станцию Загайново
00:02 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Загайново
Большая Речка
18:42Время прибытия на станцию Большая Речка
00:02 Стоянка перед отправлением
18:44
Время отправления со станции Большая Речка
Гордеево
19:05Время прибытия на станцию Гордеево
00:02 Стоянка перед отправлением
19:07
Время отправления со станции Гордеево
Овчинниково
19:21Время прибытия на станцию Овчинниково
00:02 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Овчинниково
Барнаул
20:23Время прибытия на станцию Барнаул
04:07 Стоянка перед отправлением
00:30
Время отправления со станции Барнаул
Алтайская
00:50Время прибытия на станцию Алтайская
00:05 Стоянка перед отправлением
00:55
Время отправления со станции Алтайская
Сузун
02:38Время прибытия на станцию Сузун
00:03 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Сузун
Камень-на-Оби
03:37Время прибытия на станцию Камень-на-Оби
00:05 Стоянка перед отправлением
03:42
Время отправления со станции Камень-на-Оби
Панкрушиха
04:34Время прибытия на станцию Панкрушиха
00:03 Стоянка перед отправлением
04:37
Время отправления со станции Панкрушиха
Хабары
05:09Время прибытия на станцию Хабары
00:03 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Хабары
Краснозерское
05:37Время прибытия на станцию Краснозерское
00:03 Стоянка перед отправлением
05:40
Время отправления со станции Краснозерское
Карасук 1
06:40Время прибытия на станцию Карасук 1
00:32 Стоянка перед отправлением
07:12
Время отправления со станции Карасук 1
Осолодино
07:26Время прибытия на станцию Осолодино
00:02 Стоянка перед отправлением
07:28
Время отправления со станции Осолодино
Озерное приволье
07:34Время прибытия на станцию Озерное приволье
00:01 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Озерное приволье
Савкино
07:50Время прибытия на станцию Савкино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:51
Время отправления со станции Савкино
Баган
08:14Время прибытия на станцию Баган
00:02 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Баган
162 км
08:25Время прибытия на станцию 162 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции 162 км
151 км
08:36Время прибытия на станцию 151 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции 151 км
142 км
08:46Время прибытия на станцию 142 км
00:01 Стоянка перед отправлением
08:47
Время отправления со станции 142 км
Купино
09:00Время прибытия на станцию Купино
00:02 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции Купино
Шипицыно
09:35Время прибытия на станцию Шипицыно
00:03 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Шипицыно
Чистоозерная
10:03Время прибытия на станцию Чистоозерная
00:07 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Чистоозерная
56 км
10:27Время прибытия на станцию 56 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции 56 км
Табулга
10:45Время прибытия на станцию Табулга
00:03 Стоянка перед отправлением
10:48
Время отправления со станции Табулга
Горькоозерный
11:00Время прибытия на станцию Горькоозерный
00:01 Стоянка перед отправлением
11:01
Время отправления со станции Горькоозерный
22 км
11:12Время прибытия на станцию 22 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции 22 км
4 км
11:34Время прибытия на станцию 4 км
00:01 Стоянка перед отправлением
11:35
Время отправления со станции 4 км
Татарская
11:43Время прибытия на станцию Татарская
00:27 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
12:22Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
12:24
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
13:22Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:52 Стоянка перед отправлением
14:14
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Любинская
15:08Время прибытия на станцию Любинская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:10
Время отправления со станции Любинская
Называевская
16:15Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Называевская
Ишим
16:58Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Ишим
Заводоуковская
19:32Время прибытия на станцию Заводоуковская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:34
Время отправления со станции Заводоуковская
Ялуторовск
19:55Время прибытия на станцию Ялуторовск
00:02 Стоянка перед отправлением
19:57
Время отправления со станции Ялуторовск
Тюмень
20:58Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
02:50Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
01:03 Стоянка перед отправлением
03:53
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Дружинино
05:26Время прибытия на станцию Дружинино
00:30 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Дружинино
Красноуфимск
07:54Время прибытия на станцию Красноуфимск
00:31 Стоянка перед отправлением
08:25
Время отправления со станции Красноуфимск
Чернушка
10:14Время прибытия на станцию Чернушка
00:02 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Чернушка
Куеда
10:42Время прибытия на станцию Куеда
00:01 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Куеда
Янаул
11:14Время прибытия на станцию Янаул
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Янаул
Камбарка
10:54Время прибытия на станцию Камбарка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Камбарка
Сарапул
11:26Время прибытия на станцию Сарапул
00:01 Стоянка перед отправлением
11:27
Время отправления со станции Сарапул
Агрыз-1
11:22Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:22 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Агрыз-1
Можга
13:35Время прибытия на станцию Можга
00:03 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Можга
Кизнер
14:21Время прибытия на станцию Кизнер
00:03 Стоянка перед отправлением
14:24
Время отправления со станции Кизнер
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
16:37Время прибытия на станцию Казань-2 (Восстание-Пасс.)
00:05 Стоянка перед отправлением
16:42
Время отправления со станции Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Канаш-1
19:21Время прибытия на станцию Канаш-1
00:15 Стоянка перед отправлением
19:36
Время отправления со станции Канаш-1
Вурнары
20:11Время прибытия на станцию Вурнары
00:02 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Вурнары
Сергач
21:28Время прибытия на станцию Сергач
00:04 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Сергач
Перевозская
22:22Время прибытия на станцию Перевозская
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Перевозская
Муром-1
01:03Время прибытия на станцию Муром-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Муром-1
Москва Казанский вокзал
05:46Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания