Расписание поезда №659Б Могилёв - Архангельск

Ниже представлено расписание поезда №659Б, следующего между городом Могилёв и городом Архангельск.

Поезд отправляется из города Могилёв в следующие даты: 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня...

В город Архангельск поезд прибывает через 40 ч. 45 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Могилёв - Архангельск.


время: московское
Могилёв-1
 
 
09:20
Время отправления со станции Могилёв-1
Несета
10:36Время прибытия на станцию Несета
00:01 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Несета
Елизово
10:54Время прибытия на станцию Елизово
00:01 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Елизово
Осиповичи-1
11:20Время прибытия на станцию Осиповичи-1
00:01 Стоянка перед отправлением
11:21
Время отправления со станции Осиповичи-1
Минск-Пасс.
12:36Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
05:49 Стоянка перед отправлением
18:25
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Жодино
19:14Время прибытия на станцию Жодино
00:02 Стоянка перед отправлением
19:16
Время отправления со станции Жодино
Борисов
19:30Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
19:32
Время отправления со станции Борисов
Толочин
20:29Время прибытия на станцию Толочин
00:02 Стоянка перед отправлением
20:31
Время отправления со станции Толочин
Орша-Центр.
21:08Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:17 Стоянка перед отправлением
21:25
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
21:03Время прибытия на станцию Смоленск
00:10 Стоянка перед отправлением
21:13
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
22:27Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
22:29
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
23:19Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
02:45Время прибытия на станцию Москва
00:54 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Москва
Александров-1
06:47Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Александров-1
Ростов-Ярославский
08:24Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Ярославль-Главный
09:18Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:10 Стоянка перед отправлением
09:28
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
10:40Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Данилов
Вологда-1
13:19Время прибытия на станцию Вологда-1
00:18 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Вологда-1
Коноша-1
16:13Время прибытия на станцию Коноша-1
00:15 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Коноша-1
Няндома
17:41Время прибытия на станцию Няндома
00:16 Стоянка перед отправлением
17:57
Время отправления со станции Няндома
Плесецкая
19:58Время прибытия на станцию Плесецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
20:00
Время отправления со станции Плесецкая
Обозерская
20:58Время прибытия на станцию Обозерская
00:30 Стоянка перед отправлением
21:28
Время отправления со станции Обозерская
Исакогорка
23:40Время прибытия на станцию Исакогорка
00:02 Стоянка перед отправлением
23:42
Время отправления со станции Исакогорка
Архангельск-Город
00:05Время прибытия на станцию Архангельск-Город
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания