Расписание поезда №661А Москва - Великие Луки

Ниже представлено расписание поезда №661А, следующего между городом Москва и городом Великие Луки.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 27, 29, 30 августа, 3, 5, 6, 10, 12 сентября...

В город Великие Луки поезд прибывает через 10 ч. 04 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Великие Луки.


время: московское
Москва Рижский вокзал
 
 
19:56
Время отправления со станции Москва
Волоколамск
21:53Время прибытия на станцию Волоколамск
00:23 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Волоколамск
Княжьи Горы
23:01Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Княжьи Горы
Погорелое Городище
23:20Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Погорелое Городище
Зубцов
23:43Время прибытия на станцию Зубцов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Зубцов
Ржев-Балтийский
00:06Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:29 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Оленино
01:47Время прибытия на станцию Оленино
00:08 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Оленино
Мостовая
02:17Время прибытия на станцию Мостовая
00:08 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Мостовая
Нелидово
02:52Время прибытия на станцию Нелидово
00:15 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Нелидово
Земцы
03:34Время прибытия на станцию Земцы
00:04 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Земцы
Западная Двина
04:03Время прибытия на станцию Западная Двина
00:17 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Западная Двина
Старая Торопа
04:44Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Старая Торопа
Жижица
05:05Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Жижица
Кунья
05:30Время прибытия на станцию Кунья
00:05 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Кунья
Великие Луки
06:00Время прибытия на станцию Великие Луки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания