Расписание поезда №661А Москва - Великие Луки

Ниже представлено расписание поезда №661А, следующего между городом Москва и городом Великие Луки.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 1, 3, 9, 15, 17, 22, 24, 29, 31 марта, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 апреля...

В город Великие Луки поезд прибывает через 9 ч. 21 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Великие Луки.


время: московское
Москва Рижский вокзал
 
 
21:41
Время отправления со станции Москва
Волоколамск
23:52Время прибытия на станцию Волоколамск
00:26 Стоянка перед отправлением
00:18
Время отправления со станции Волоколамск
Княжьи Горы
01:03Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:02 Стоянка перед отправлением
01:05
Время отправления со станции Княжьи Горы
Погорелое Городище
01:22Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:02 Стоянка перед отправлением
01:24
Время отправления со станции Погорелое Городище
Зубцов
01:46Время прибытия на станцию Зубцов
00:02 Стоянка перед отправлением
01:48
Время отправления со станции Зубцов
Ржев-Балтийский
02:10Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:25 Стоянка перед отправлением
02:35
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Оленино
03:19Время прибытия на станцию Оленино
00:04 Стоянка перед отправлением
03:23
Время отправления со станции Оленино
Мостовая
03:45Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
03:47
Время отправления со станции Мостовая
Нелидово
04:09Время прибытия на станцию Нелидово
00:09 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Нелидово
Земцы
04:53Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
04:55
Время отправления со станции Земцы
Западная Двина
05:13Время прибытия на станцию Западная Двина
00:06 Стоянка перед отправлением
05:19
Время отправления со станции Западная Двина
Старая Торопа
05:44Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Старая Торопа
Жижица
06:09Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
06:11
Время отправления со станции Жижица
Кунья
06:33Время прибытия на станцию Кунья
00:05 Стоянка перед отправлением
06:38
Время отправления со станции Кунья
Великие Луки
07:02Время прибытия на станцию Великие Луки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания