Расписание поезда №662Э Москва - Кинешма

Ниже представлено расписание поезда №662Э, следующего между городом Москва и городом Кинешма.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня...

В город Кинешма поезд прибывает через 10 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Кинешма.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
22:05
Время отправления со станции Москва
Александров-1
23:55Время прибытия на станцию Александров-1
00:28 Стоянка перед отправлением
00:23
Время отправления со станции Александров-1
Кипрево
01:17Время прибытия на станцию Кипрево
00:02 Стоянка перед отправлением
01:19
Время отправления со станции Кипрево
Кольчугино
01:47Время прибытия на станцию Кольчугино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Кольчугино
Юрьев-Польский
02:21Время прибытия на станцию Юрьев-Польский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:23
Время отправления со станции Юрьев-Польский
Гаврилов Посад
02:57Время прибытия на станцию Гаврилов Посад
00:15 Стоянка перед отправлением
03:12
Время отправления со станции Гаврилов Посад
Петровская
03:27Время прибытия на станцию Петровская
00:02 Стоянка перед отправлением
03:29
Время отправления со станции Петровская
Нерль
03:37Время прибытия на станцию Нерль
00:02 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Нерль
Якшинский
03:52Время прибытия на станцию Якшинский
00:02 Стоянка перед отправлением
03:54
Время отправления со станции Якшинский
Тейково
04:11Время прибытия на станцию Тейково
00:05 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Тейково
Иваново
05:02Время прибытия на станцию Иваново
00:55 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Иваново
Ермолино
06:33Время прибытия на станцию Ермолино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Ермолино
Каминский
06:52Время прибытия на станцию Каминский
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Каминский
Горкино
07:05Время прибытия на станцию Горкино
00:24 Стоянка перед отправлением
07:29
Время отправления со станции Горкино
Вичуга
07:50Время прибытия на станцию Вичуга
00:02 Стоянка перед отправлением
07:52
Время отправления со станции Вичуга
Кинешма
08:23Время прибытия на станцию Кинешма
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания