Расписание поезда №663Р Москва - Псков

Ниже представлено расписание поезда №663Р, следующего между городом Москва и городом Псков.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 26, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 5 октября...

В город Псков поезд прибывает через 16 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Псков.


время: московское
Москва Рижский вокзал
 
 
19:56
Время отправления со станции Москва
Волоколамск
21:53Время прибытия на станцию Волоколамск
00:23 Стоянка перед отправлением
22:16
Время отправления со станции Волоколамск
Княжьи Горы
23:01Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:03
Время отправления со станции Княжьи Горы
Погорелое Городище
23:20Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Погорелое Городище
Зубцов
23:43Время прибытия на станцию Зубцов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:45
Время отправления со станции Зубцов
Ржев-Балтийский
00:06Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:29 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Оленино
01:47Время прибытия на станцию Оленино
00:08 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Оленино
Мостовая
02:17Время прибытия на станцию Мостовая
00:08 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Мостовая
Нелидово
02:52Время прибытия на станцию Нелидово
00:15 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Нелидово
Земцы
03:34Время прибытия на станцию Земцы
00:04 Стоянка перед отправлением
03:38
Время отправления со станции Земцы
Западная Двина
04:03Время прибытия на станцию Западная Двина
00:17 Стоянка перед отправлением
04:20
Время отправления со станции Западная Двина
Старая Торопа
04:44Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
04:46
Время отправления со станции Старая Торопа
Жижица
05:05Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
05:07
Время отправления со станции Жижица
Кунья
05:30Время прибытия на станцию Кунья
00:05 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Кунья
Великие Луки
06:00Время прибытия на станцию Великие Луки
00:27 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
07:30Время прибытия на станцию Новосокольники
00:03 Стоянка перед отправлением
07:33
Время отправления со станции Новосокольники
Локня
08:25Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
08:27
Время отправления со станции Локня
Сущево
08:52Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Сущево
Дедовичи
09:42Время прибытия на станцию Дедовичи
00:07 Стоянка перед отправлением
09:49
Время отправления со станции Дедовичи
Порхов
10:56Время прибытия на станцию Порхов
00:06 Стоянка перед отправлением
11:02
Время отправления со станции Порхов
Псков-1
12:04Время прибытия на станцию Псков-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания