Расписание поезда №664А Псков - Москва

Ниже представлено расписание поезда №664А, следующего между городом Псков и городом Москва.

Поезд отправляется из города Псков в следующие даты: 25, 28 августа, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября...

В город Москва поезд прибывает через 15 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Псков - Москва.


время: московское
Псков-1
 
 
15:15
Время отправления со станции Псков-1
Порхов
16:14Время прибытия на станцию Порхов
00:03 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Порхов
Дедовичи
17:09Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Дедовичи
Сущево
18:00Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Сущево
Локня
18:27Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Локня
Новосокольники
19:39Время прибытия на станцию Новосокольники
00:11 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Новосокольники
Великие Луки
20:38Время прибытия на станцию Великие Луки
00:52 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Великие Луки
Кунья
21:57Время прибытия на станцию Кунья
00:02 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Кунья
Жижица
22:22Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
22:24
Время отправления со станции Жижица
Старая Торопа
22:50Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
22:52
Время отправления со станции Старая Торопа
Западная Двина
23:32Время прибытия на станцию Западная Двина
00:05 Стоянка перед отправлением
23:37
Время отправления со станции Западная Двина
Земцы
23:56Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:58
Время отправления со станции Земцы
Нелидово
00:19Время прибытия на станцию Нелидово
00:13 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Нелидово
Мостовая
00:54Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Мостовая
Оленино
01:17Время прибытия на станцию Оленино
00:05 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Оленино
Ржев-Балтийский
02:05Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:13 Стоянка перед отправлением
02:18
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Зубцов
02:39Время прибытия на станцию Зубцов
00:02 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Зубцов
Погорелое Городище
03:04Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:02 Стоянка перед отправлением
03:06
Время отправления со станции Погорелое Городище
Княжьи Горы
03:28Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:05 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Княжьи Горы
Волоколамск
04:18Время прибытия на станцию Волоколамск
00:23 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Волоколамск
Москва Рижский вокзал
06:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания