Расписание поезда №664А Псков - Москва

Ниже представлено расписание поезда №664А, следующего между городом Псков и городом Москва.

Поезд отправляется из города Псков в следующие даты: 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7 февраля...

В город Москва поезд прибывает через 15 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Псков - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября, 1, 8, 15 ноября...
Псков-1
 
 
15:15
Время отправления со станции Псков-1
Порхов
16:14Время прибытия на станцию Порхов
00:03 Стоянка перед отправлением
16:17
Время отправления со станции Порхов
Дедовичи
17:09Время прибытия на станцию Дедовичи
00:02 Стоянка перед отправлением
17:11
Время отправления со станции Дедовичи
Сущево
18:00Время прибытия на станцию Сущево
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Сущево
Локня
18:27Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
18:29
Время отправления со станции Локня
Новосокольники
19:46Время прибытия на станцию Новосокольники
00:04 Стоянка перед отправлением
19:50
Время отправления со станции Новосокольники
Великие Луки
20:19Время прибытия на станцию Великие Луки
00:41 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Великие Луки
Кунья
21:27Время прибытия на станцию Кунья
00:02 Стоянка перед отправлением
21:29
Время отправления со станции Кунья
Жижица
21:52Время прибытия на станцию Жижица
00:02 Стоянка перед отправлением
21:54
Время отправления со станции Жижица
Старая Торопа
22:19Время прибытия на станцию Старая Торопа
00:02 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Старая Торопа
Западная Двина
22:48Время прибытия на станцию Западная Двина
00:12 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Западная Двина
Земцы
23:19Время прибытия на станцию Земцы
00:02 Стоянка перед отправлением
23:21
Время отправления со станции Земцы
Нелидово
23:42Время прибытия на станцию Нелидово
00:10 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Нелидово
Мостовая
00:14Время прибытия на станцию Мостовая
00:02 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Мостовая
Оленино
00:39Время прибытия на станцию Оленино
00:05 Стоянка перед отправлением
00:44
Время отправления со станции Оленино
Ржев-Балтийский
01:25Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:12 Стоянка перед отправлением
01:37
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Зубцов
02:13Время прибытия на станцию Зубцов
00:04 Стоянка перед отправлением
02:17
Время отправления со станции Зубцов
Погорелое Городище
02:47Время прибытия на станцию Погорелое Городище
00:03 Стоянка перед отправлением
02:50
Время отправления со станции Погорелое Городище
Княжьи Горы
03:15Время прибытия на станцию Княжьи Горы
00:15 Стоянка перед отправлением
03:30
Время отправления со станции Княжьи Горы
Волоколамск
04:18Время прибытия на станцию Волоколамск
00:23 Стоянка перед отправлением
04:41
Время отправления со станции Волоколамск
Москва Рижский вокзал
06:49Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания