Расписание поезда №673Я Иваново - Москва

Ниже представлено расписание поезда №673Я, следующего между городом Иваново и городом Москва.

Поезд отправляется из города Иваново в следующие даты: 28 апреля...

В город Москва поезд прибывает через 6 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Иваново - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 28 апреля...
Иваново
 
 
14:21
Время отправления со станции Иваново
Текстильный
14:34Время прибытия на станцию Текстильный
00:02 Стоянка перед отправлением
14:36
Время отправления со станции Текстильный
Тейково
15:03Время прибытия на станцию Тейково
00:05 Стоянка перед отправлением
15:08
Время отправления со станции Тейково
Нерль
15:33Время прибытия на станцию Нерль
00:02 Стоянка перед отправлением
15:35
Время отправления со станции Нерль
Петровская
15:43Время прибытия на станцию Петровская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:45
Время отправления со станции Петровская
Гаврилов Посад
16:00Время прибытия на станцию Гаврилов Посад
00:05 Стоянка перед отправлением
16:05
Время отправления со станции Гаврилов Посад
Юрьев-Польский
16:41Время прибытия на станцию Юрьев-Польский
00:02 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Юрьев-Польский
Кольчугино
17:15Время прибытия на станцию Кольчугино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:17
Время отправления со станции Кольчугино
Кипрево
17:46Время прибытия на станцию Кипрево
00:02 Стоянка перед отправлением
17:48
Время отправления со станции Кипрево
Александров-1
18:30Время прибытия на станцию Александров-1
00:28 Стоянка перед отправлением
18:58
Время отправления со станции Александров-1
Москва Ярославский вокзал
20:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания