Расписание поезда №674Ч Москва - Иваново

Ниже представлено расписание поезда №674Ч, следующего между городом Москва и городом Иваново.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября...

В город Иваново поезд прибывает через 6 ч. 06 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Иваново.


время: московское
расписание зависит от даты: 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля...
Москва Ярославский вокзал
 
 
00:20
Время отправления со станции Москва
Александров-1
02:00Время прибытия на станцию Александров-1
00:27 Стоянка перед отправлением
02:27
Время отправления со станции Александров-1
Кипрево
03:11Время прибытия на станцию Кипрево
00:02 Стоянка перед отправлением
03:13
Время отправления со станции Кипрево
Кольчугино
03:41Время прибытия на станцию Кольчугино
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Кольчугино
Юрьев-Польский
04:14Время прибытия на станцию Юрьев-Польский
00:02 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Юрьев-Польский
Гаврилов Посад
04:50Время прибытия на станцию Гаврилов Посад
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Гаврилов Посад
Петровская
05:08Время прибытия на станцию Петровская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Петровская
Нерль
05:18Время прибытия на станцию Нерль
00:02 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Нерль
Тейково
05:46Время прибытия на станцию Тейково
00:03 Стоянка перед отправлением
05:49
Время отправления со станции Тейково
Иваново
06:26Время прибытия на станцию Иваново
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания