Расписание поезда №676У Магнитогорск - Уфа

Ниже представлено расписание поезда №676У, следующего между городом Магнитогорск и городом Уфа.

Поезд отправляется из города Магнитогорск в следующие даты: 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая...

В город Уфа поезд прибывает через 9 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Магнитогорск - Уфа.


время: московское
расписание зависит от даты: 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая...
Магнитогорск-Пасс.
 
 
21:45
Время отправления со станции Магнитогорск-Пасс.
Смеловская
22:09Время прибытия на станцию Смеловская
00:01 Стоянка перед отправлением
22:10
Время отправления со станции Смеловская
Ташбулатово
22:22Время прибытия на станцию Ташбулатово
00:08 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Ташбулатово
Новоабзаково
22:57Время прибытия на станцию Новоабзаково
00:01 Стоянка перед отправлением
22:58
Время отправления со станции Новоабзаково
Урал-Тау
23:30Время прибытия на станцию Урал-Тау
00:21 Стоянка перед отправлением
23:51
Время отправления со станции Урал-Тау
Укшук
00:10Время прибытия на станцию Укшук
00:01 Стоянка перед отправлением
00:11
Время отправления со станции Укшук
Белорецк
00:29Время прибытия на станцию Белорецк
00:35 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Белорецк
Юша
01:56Время прибытия на станцию Юша
00:02 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Юша
Инзер
02:39Время прибытия на станцию Инзер
00:35 Стоянка перед отправлением
03:14
Время отправления со станции Инзер
Приуралье
04:44Время прибытия на станцию Приуралье
00:10 Стоянка перед отправлением
04:54
Время отправления со станции Приуралье
Карламан
05:20Время прибытия на станцию Карламан
00:10 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Карламан
Уршак
06:04Время прибытия на станцию Уршак
00:02 Стоянка перед отправлением
06:06
Время отправления со станции Уршак
Дёма
06:35Время прибытия на станцию Дёма
00:02 Стоянка перед отправлением
06:37
Время отправления со станции Дёма
Уфа
06:53Время прибытия на станцию Уфа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания