Расписание поезда №682Й Самара - Киров

Ниже представлено расписание поезда №682Й, следующего между городом Самара и городом Киров.

Поезд отправляется из города Самара в следующие даты: 1, 5, 9, 13 июня, 15, 19, 23, 27 июля, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3 октября...

В город Киров поезд прибывает через 32 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Самара - Киров.


время: московское
расписание зависит от даты: 1, 5, 9, 13 июня, 15, 19, 23, 27 июля...
Самара
 
 
23:50
Время отправления со станции Самара
Жигулёвское Море
01:58Время прибытия на станцию Жигулёвское Море
00:17 Стоянка перед отправлением
02:15
Время отправления со станции Жигулёвское Море
Жигулевск
02:35Время прибытия на станцию Жигулевск
00:04 Стоянка перед отправлением
02:39
Время отправления со станции Жигулевск
Сызрань-1
04:34Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:38 Стоянка перед отправлением
05:12
Время отправления со станции Сызрань-1
Ульяновск-Центр.
08:38Время прибытия на станцию Ульяновск-Центр.
01:37 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Ульяновск-Центр.
Буа
11:01Время прибытия на станцию Буа
00:03 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Буа
Свияжск
12:46Время прибытия на станцию Свияжск
00:18 Стоянка перед отправлением
13:04
Время отправления со станции Свияжск
Зелёный Дол
13:15Время прибытия на станцию Зелёный Дол
00:02 Стоянка перед отправлением
13:17
Время отправления со станции Зелёный Дол
Казань-Пасс.
14:08Время прибытия на станцию Казань-Пасс.
00:49 Стоянка перед отправлением
14:57
Время отправления со станции Казань-Пасс.
Арск
15:57Время прибытия на станцию Арск
00:04 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Арск
Шемордан
16:32Время прибытия на станцию Шемордан
00:32 Стоянка перед отправлением
17:04
Время отправления со станции Шемордан
Кукмор
17:38Время прибытия на станцию Кукмор
00:05 Стоянка перед отправлением
17:43
Время отправления со станции Кукмор
Вятские Поляны
17:54Время прибытия на станцию Вятские Поляны
00:10 Стоянка перед отправлением
18:04
Время отправления со станции Вятские Поляны
Кизнер
19:40Время прибытия на станцию Кизнер
00:05 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Кизнер
Люга
20:15Время прибытия на станцию Люга
00:17 Стоянка перед отправлением
20:32
Время отправления со станции Люга
Можга
20:47Время прибытия на станцию Можга
00:05 Стоянка перед отправлением
20:52
Время отправления со станции Можга
Агрыз-1
20:45Время прибытия на станцию Агрыз-1
00:15 Стоянка перед отправлением
21:00
Время отправления со станции Агрыз-1
Ижевск
22:40Время прибытия на станцию Ижевск
01:15 Стоянка перед отправлением
23:55
Время отправления со станции Ижевск
Игра
01:55Время прибытия на станцию Игра
00:05 Стоянка перед отправлением
02:00
Время отправления со станции Игра
Балезино
03:28Время прибытия на станцию Балезино
00:30 Стоянка перед отправлением
03:58
Время отправления со станции Балезино
Глазов
04:32Время прибытия на станцию Глазов
00:15 Стоянка перед отправлением
04:47
Время отправления со станции Глазов
Яр
05:25Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
05:27
Время отправления со станции Яр
Фалёнки
04:55Время прибытия на станцию Фалёнки
00:02 Стоянка перед отправлением
04:57
Время отправления со станции Фалёнки
Зуевка
05:28Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:30
Время отправления со станции Зуевка
Просница
06:30Время прибытия на станцию Просница
00:02 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Просница
Киров-Пасс.
07:24Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания