Расписание поезда №684В Белгород - Анапа

Ниже представлено расписание поезда №684В, следующего между городом Белгород и городом Анапа.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля...

В город Анапа поезд прибывает через 33 ч. 08 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Анапа.


время: московское
расписание зависит от даты: 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня...
Белгород
 
 
05:55
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
06:49Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
06:51
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
07:13Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
07:15
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
07:51Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
07:53
Время отправления со станции Кривецкая
Чаплыжное
08:15Время прибытия на станцию Чаплыжное
00:02 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Чаплыжное
Губкин
08:46Время прибытия на станцию Губкин
00:02 Стоянка перед отправлением
08:48
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
09:30Время прибытия на станцию Старый Оскол
00:28 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции Старый Оскол
Касторная-Новая
11:03Время прибытия на станцию Касторная-Новая
00:05 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Касторная-Новая
Воронеж-1
13:22Время прибытия на станцию Воронеж-1
00:53 Стоянка перед отправлением
14:15
Время отправления со станции Воронеж-1
Колодезная
15:17Время прибытия на станцию Колодезная
00:02 Стоянка перед отправлением
15:19
Время отправления со станции Колодезная
Лиски
16:45Время прибытия на станцию Лиски
00:15 Стоянка перед отправлением
17:00
Время отправления со станции Лиски
Евдаково
17:47Время прибытия на станцию Евдаково
00:02 Стоянка перед отправлением
17:49
Время отправления со станции Евдаково
Подгорное
18:35Время прибытия на станцию Подгорное
00:02 Стоянка перед отправлением
18:37
Время отправления со станции Подгорное
Россошь
19:10Время прибытия на станцию Россошь
00:15 Стоянка перед отправлением
19:25
Время отправления со станции Россошь
Кутейниково
21:15Время прибытия на станцию Кутейниково
00:02 Стоянка перед отправлением
21:17
Время отправления со станции Кутейниково
Миллерово
22:05Время прибытия на станцию Миллерово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:07
Время отправления со станции Миллерово
Каменская
22:58Время прибытия на станцию Каменская
00:02 Стоянка перед отправлением
23:00
Время отправления со станции Каменская
Лихая
23:23Время прибытия на станцию Лихая
00:49 Стоянка перед отправлением
00:12
Время отправления со станции Лихая
Зверево
00:48Время прибытия на станцию Зверево
00:02 Стоянка перед отправлением
00:50
Время отправления со станции Зверево
Сулин
01:12Время прибытия на станцию Сулин
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Сулин
Шахтная
01:59Время прибытия на станцию Шахтная
00:02 Стоянка перед отправлением
02:01
Время отправления со станции Шахтная
Новочеркасск
02:43Время прибытия на станцию Новочеркасск
00:02 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Новочеркасск
Ростов-Главный
03:34Время прибытия на станцию Ростов-Главный
00:18 Стоянка перед отправлением
03:52
Время отправления со станции Ростов-Главный
Староминская-Тимаш.
05:16Время прибытия на станцию Староминская-Тимаш.
00:02 Стоянка перед отправлением
05:18
Время отправления со станции Староминская-Тимаш.
Каневская
05:57Время прибытия на станцию Каневская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:59
Время отправления со станции Каневская
Брюховецкая
06:47Время прибытия на станцию Брюховецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Брюховецкая
Краснодар-1
09:58Время прибытия на станцию Краснодар-1
00:18 Стоянка перед отправлением
10:16
Время отправления со станции Краснодар-1
Абинская
11:28Время прибытия на станцию Абинская
00:02 Стоянка перед отправлением
11:30
Время отправления со станции Абинская
Анапа
15:03Время прибытия на станцию Анапа
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания