Расписание поезда №715В Москва - Курск

Ниже представлено расписание поезда №715В, следующего между городом Москва и городом Курск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты:

В город Курск поезд прибывает через 5 ч. 54 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Курск.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
08:47
Время отправления со станции Москва
Серпухов
10:07Время прибытия на станцию Серпухов
00:02 Стоянка перед отправлением
10:09
Время отправления со станции Серпухов
Тула Московский вокзал
11:02Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
11:04
Время отправления со станции Тула
Ясная Поляна
11:14Время прибытия на станцию Ясная Поляна
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Ясная Поляна
Скуратово
11:57Время прибытия на станцию Скуратово
00:01 Стоянка перед отправлением
11:58
Время отправления со станции Скуратово
Мценск
12:23Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
12:25
Время отправления со станции Мценск
Орёл
12:54Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
12:58
Время отправления со станции Орёл
Змиёвка
13:21Время прибытия на станцию Змиёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
13:23
Время отправления со станции Змиёвка
Глазуновка
13:37Время прибытия на станцию Глазуновка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:38
Время отправления со станции Глазуновка
Малоархангельск
13:50Время прибытия на станцию Малоархангельск
00:01 Стоянка перед отправлением
13:51
Время отправления со станции Малоархангельск
Поныри
13:58Время прибытия на станцию Поныри
00:01 Стоянка перед отправлением
13:59
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
14:17Время прибытия на станцию Золотухино
00:01 Стоянка перед отправлением
14:18
Время отправления со станции Золотухино
Курск
14:41Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания