Расписание поезда №719М Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №719М, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября...

В город Белгород поезд прибывает через 7 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
14:23
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
14:23Время прибытия на станцию Москва
 
 
Серпухов
15:49Время прибытия на станцию Серпухов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Серпухов
Серпухов
15:49Время прибытия на станцию Серпухов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:51
Время отправления со станции Серпухов
Тула Московский вокзал
16:45Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Тула
Тула Московский вокзал
16:45Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
16:47
Время отправления со станции Тула
Мценск
17:59Время прибытия на станцию Мценск
00:01 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Мценск
Мценск
17:59Время прибытия на станцию Мценск
00:01 Стоянка перед отправлением
18:00
Время отправления со станции Мценск
Орёл
18:29Время прибытия на станцию Орёл
00:03 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Орёл
Орёл
18:29Время прибытия на станцию Орёл
00:03 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Орёл
Змиёвка
18:55Время прибытия на станцию Змиёвка
00:01 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Змиёвка
Змиёвка
18:55Время прибытия на станцию Змиёвка
00:01 Стоянка перед отправлением
18:56
Время отправления со станции Змиёвка
Глазуновка
19:10Время прибытия на станцию Глазуновка
00:01 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Глазуновка
Глазуновка
19:10Время прибытия на станцию Глазуновка
00:01 Стоянка перед отправлением
19:11
Время отправления со станции Глазуновка
Поныри
19:30Время прибытия на станцию Поныри
00:01 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Поныри
Поныри
19:30Время прибытия на станцию Поныри
00:01 Стоянка перед отправлением
19:31
Время отправления со станции Поныри
Курск
20:10Время прибытия на станцию Курск
00:03 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Курск
Курск
20:10Время прибытия на станцию Курск
00:03 Стоянка перед отправлением
20:13
Время отправления со станции Курск
Ржава
21:03Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Ржава
Ржава
21:03Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Ржава
Белгород
21:57Время прибытия на станцию Белгород
 
 
Белгород
21:57Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания