Расписание поезда №721Ч Москва - Курск

Ниже представлено расписание поезда №721Ч, следующего между городом Москва и городом Курск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая...

В город Курск поезд прибывает через 5 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Курск.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
16:35
Время отправления со станции Москва
Серпухов
17:57Время прибытия на станцию Серпухов
00:02 Стоянка перед отправлением
17:59
Время отправления со станции Серпухов
Тула Московский вокзал
18:53Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
18:55
Время отправления со станции Тула
Скуратово
19:44Время прибытия на станцию Скуратово
00:01 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Скуратово
Мценск
20:10Время прибытия на станцию Мценск
00:01 Стоянка перед отправлением
20:11
Время отправления со станции Мценск
Орёл
20:40Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
20:44
Время отправления со станции Орёл
Змиёвка
21:07Время прибытия на станцию Змиёвка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:08
Время отправления со станции Змиёвка
Глазуновка
21:21Время прибытия на станцию Глазуновка
00:01 Стоянка перед отправлением
21:22
Время отправления со станции Глазуновка
Малоархангельск
21:36Время прибытия на станцию Малоархангельск
00:01 Стоянка перед отправлением
21:37
Время отправления со станции Малоархангельск
Поныри
21:45Время прибытия на станцию Поныри
00:01 Стоянка перед отправлением
21:46
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
22:04Время прибытия на станцию Золотухино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Золотухино
Курск
22:28Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания