Расписание поезда №721Я Санкт-Петербург - Бологое

Ниже представлено расписание поезда №721Я, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Бологое.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября...

В город Бологое поезд прибывает через 3 ч. 28 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Бологое.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
07:55
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Обухово
08:06Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:07
Время отправления со станции Обухово
Колпино
08:16Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:17
Время отправления со станции Колпино
Тосно
08:31Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
08:32
Время отправления со станции Тосно
Любань
08:46Время прибытия на станцию Любань
00:14 Стоянка перед отправлением
09:00
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
09:19Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Чудово-московское
Малая Вишера
09:40Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Малая Вишера
Торбино
10:27Время прибытия на станцию Торбино
00:01 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Торбино
Окуловка
10:43Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:44
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
10:54Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
10:55
Время отправления со станции Угловка
Лыкошино
11:04Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
11:05
Время отправления со станции Лыкошино
Березайка
11:12Время прибытия на станцию Березайка
00:01 Стоянка перед отправлением
11:13
Время отправления со станции Березайка
Бологое
11:23Время прибытия на станцию Бологое
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания