Расписание поезда №729Г Нижний Новгород - Москва

Ниже представлено расписание поезда №729Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Москва.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 4 ч. 05 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ноября...
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
09:40
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
10:02Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Дзержинск
Гороховец
10:29Время прибытия на станцию Гороховец
00:02 Стоянка перед отправлением
10:31
Время отправления со станции Гороховец
Вязники
10:57Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
10:59
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
11:26Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:28
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
11:59Время прибытия на станцию Владимир
00:02 Стоянка перед отправлением
12:01
Время отправления со станции Владимир
Орехово-Зуево
12:48Время прибытия на станцию Орехово-Зуево
00:01 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Орехово-Зуево
Павловский Посад
13:02Время прибытия на станцию Павловский Посад
00:01 Стоянка перед отправлением
13:03
Время отправления со станции Павловский Посад
Москва Курский вокзал
13:45Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания