Расписание поезда №730Г Москва - Нижний Новгород

Ниже представлено расписание поезда №730Г, следующего между городом Москва и городом Нижний Новгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 августа...

В город Нижний Новгород поезд прибывает через 3 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Нижний Новгород (Московский вокзал).


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
09:33
Время отправления со станции Москва
Москва Курский вокзал
09:33Время прибытия на станцию Москва
 
 
Железнодорожная
09:52Время прибытия на станцию Железнодорожная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Железнодорожная
Железнодорожная
09:52Время прибытия на станцию Железнодорожная
00:02 Стоянка перед отправлением
09:54
Время отправления со станции Железнодорожная
Орехово-Зуево
10:27Время прибытия на станцию Орехово-Зуево
00:02 Стоянка перед отправлением
10:29
Время отправления со станции Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
10:27Время прибытия на станцию Орехово-Зуево
00:02 Стоянка перед отправлением
10:29
Время отправления со станции Орехово-Зуево
Владимир
11:15Время прибытия на станцию Владимир
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Владимир
Владимир
11:15Время прибытия на станцию Владимир
00:02 Стоянка перед отправлением
11:17
Время отправления со станции Владимир
Ковров-1
11:47Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Ковров-1
Ковров-1
11:47Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
11:49
Время отправления со станции Ковров-1
Вязники
12:16Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Вязники
Вязники
12:16Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
12:18
Время отправления со станции Вязники
Гороховец
12:42Время прибытия на станцию Гороховец
00:02 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Гороховец
Гороховец
12:42Время прибытия на станцию Гороховец
00:02 Стоянка перед отправлением
12:44
Время отправления со станции Гороховец
Дзержинск
13:07Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Дзержинск
Дзержинск
13:07Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
13:09
Время отправления со станции Дзержинск
Нижний Новгород Московский вокзал
13:31Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 
Нижний Новгород Московский вокзал
13:31Время прибытия на станцию Нижний Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания