Расписание поезда №733Г Нижний Новгород - Москва

Ниже представлено расписание поезда №733Г, следующего между городом Нижний Новгород и городом Москва.

Поезд отправляется из города Нижний Новгород в следующие даты: 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря...

В город Москва поезд прибывает через 4 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) - Москва.


время: московское
Нижний Новгород Московский вокзал
 
 
17:55
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
18:17Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
18:19
Время отправления со станции Дзержинск
Гороховец
18:44Время прибытия на станцию Гороховец
00:02 Стоянка перед отправлением
18:46
Время отправления со станции Гороховец
Вязники
19:12Время прибытия на станцию Вязники
00:02 Стоянка перед отправлением
19:14
Время отправления со станции Вязники
Ковров-1
19:41Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
19:43
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
20:14Время прибытия на станцию Владимир
00:02 Стоянка перед отправлением
20:16
Время отправления со станции Владимир
Орехово-Зуево
21:03Время прибытия на станцию Орехово-Зуево
00:01 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Орехово-Зуево
Москва Курский вокзал
22:10Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания