Расписание поезда №801В Санкт-Петербург - Москва

Ниже представлено расписание поезда №801В, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Москва.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 24, 26, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября...

В город Москва поезд прибывает через 8 ч. 22 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 26, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10 октября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
13:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Сортировочная
13:41Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Сортировочная
Обухово
13:44Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
13:45
Время отправления со станции Обухово
Колпино
13:55Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Колпино
Тосно
14:10Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
14:11
Время отправления со станции Тосно
Чудово-московское
15:31Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:01 Стоянка перед отправлением
15:32
Время отправления со станции Чудово-московское
Малая Вишера
16:00Время прибытия на станцию Малая Вишера
00:01 Стоянка перед отправлением
16:01
Время отправления со станции Малая Вишера
Боровёнка
16:37Время прибытия на станцию Боровёнка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:38
Время отправления со станции Боровёнка
Окуловка
16:49Время прибытия на станцию Окуловка
00:01 Стоянка перед отправлением
16:50
Время отправления со станции Окуловка
Угловка
17:01Время прибытия на станцию Угловка
00:01 Стоянка перед отправлением
17:02
Время отправления со станции Угловка
Лыкошино
17:12Время прибытия на станцию Лыкошино
00:01 Стоянка перед отправлением
17:13
Время отправления со станции Лыкошино
Бологое
17:31Время прибытия на станцию Бологое
00:02 Стоянка перед отправлением
17:33
Время отправления со станции Бологое
Вышний Волочёк
18:01Время прибытия на станцию Вышний Волочёк
00:01 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Вышний Волочёк
Спирово
18:19Время прибытия на станцию Спирово
00:01 Стоянка перед отправлением
18:20
Время отправления со станции Спирово
Лихославль
18:44Время прибытия на станцию Лихославль
00:01 Стоянка перед отправлением
18:45
Время отправления со станции Лихославль
Тверь
19:15Время прибытия на станцию Тверь
00:02 Стоянка перед отправлением
19:17
Время отправления со станции Тверь
Клин
20:41Время прибытия на станцию Клин
00:01 Стоянка перед отправлением
20:42
Время отправления со станции Клин
Крюково
21:17Время прибытия на станцию Крюково
00:01 Стоянка перед отправлением
21:18
Время отправления со станции Крюково
НАТИ
21:37Время прибытия на станцию НАТИ
00:01 Стоянка перед отправлением
21:38
Время отправления со станции НАТИ
Москва Ленинградский вокзал
21:52Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания