Расписание поезда №801А Санкт-Петербург - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №801А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 2 ч. 51 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новгород-Великий.


время: московское
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
07:26
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Сортировочная
07:34Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
07:35
Время отправления со станции Сортировочная
Обухово
07:38Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:39
Время отправления со станции Обухово
Колпино
07:48Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:49
Время отправления со станции Колпино
Тосно
08:05Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
08:06
Время отправления со станции Тосно
Любань
08:23Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
08:24
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
08:53Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:10 Стоянка перед отправлением
09:03
Время отправления со станции Чудово-московское
Трегубово
09:20Время прибытия на станцию Трегубово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:21
Время отправления со станции Трегубово
Спасская Полисть
09:28Время прибытия на станцию Спасская Полисть
00:01 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Спасская Полисть
Мясной Бор
09:37Время прибытия на станцию Мясной Бор
00:01 Стоянка перед отправлением
09:38
Время отправления со станции Мясной Бор
Подберезье
09:47Время прибытия на станцию Подберезье
00:01 Стоянка перед отправлением
09:48
Время отправления со станции Подберезье
64 км
09:57Время прибытия на станцию 64 км
00:01 Стоянка перед отправлением
09:58
Время отправления со станции 64 км
Павловская
10:04Время прибытия на станцию Павловская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:05
Время отправления со станции Павловская
Великий Новгород
10:17Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания