Расписание поезда №801А Санкт-Петербург - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №801А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 2 ч. 55 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
08:00
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Сортировочная
08:09Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Сортировочная
Обухово
08:12Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Обухово
Колпино
08:25Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
08:26
Время отправления со станции Колпино
Тосно
08:44Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
08:45
Время отправления со станции Тосно
Любань
09:05Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
09:06
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
09:31Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:10 Стоянка перед отправлением
09:41
Время отправления со станции Чудово-московское
Чудово-новгородское
09:46Время прибытия на станцию Чудово-новгородское
00:01 Стоянка перед отправлением
09:47
Время отправления со станции Чудово-новгородское
Трегубово
09:58Время прибытия на станцию Трегубово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Трегубово
Спасская Полисть
10:06Время прибытия на станцию Спасская Полисть
00:01 Стоянка перед отправлением
10:07
Время отправления со станции Спасская Полисть
Мясной Бор
10:16Время прибытия на станцию Мясной Бор
00:01 Стоянка перед отправлением
10:17
Время отправления со станции Мясной Бор
Подберезье
10:26Время прибытия на станцию Подберезье
00:01 Стоянка перед отправлением
10:27
Время отправления со станции Подберезье
64 км
10:35Время прибытия на станцию 64 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:36
Время отправления со станции 64 км
Павловская
10:42Время прибытия на станцию Павловская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:43
Время отправления со станции Павловская
Великий Новгород
10:55Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания