Расписание поезда №801А Санкт-Петербург - Новгород-Великий

Ниже представлено расписание поезда №801А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Новгород-Великий.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Новгород-Великий поезд прибывает через 2 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Новгород-Великий.


время: московское
расписание зависит от даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа...
Санкт-Петербург Московский вокзал
 
 
07:30
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Сортировочная
07:39Время прибытия на станцию Сортировочная
00:01 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Сортировочная
Обухово
07:43Время прибытия на станцию Обухово
00:01 Стоянка перед отправлением
07:44
Время отправления со станции Обухово
Колпино
07:53Время прибытия на станцию Колпино
00:01 Стоянка перед отправлением
07:54
Время отправления со станции Колпино
Тосно
08:10Время прибытия на станцию Тосно
00:01 Стоянка перед отправлением
08:11
Время отправления со станции Тосно
Любань
08:28Время прибытия на станцию Любань
00:01 Стоянка перед отправлением
08:29
Время отправления со станции Любань
Чудово-московское
08:58Время прибытия на станцию Чудово-московское
00:10 Стоянка перед отправлением
09:08
Время отправления со станции Чудово-московское
Трегубово
09:25Время прибытия на станцию Трегубово
00:01 Стоянка перед отправлением
09:26
Время отправления со станции Трегубово
Спасская Полисть
09:33Время прибытия на станцию Спасская Полисть
00:01 Стоянка перед отправлением
09:34
Время отправления со станции Спасская Полисть
Мясной Бор
09:42Время прибытия на станцию Мясной Бор
00:01 Стоянка перед отправлением
09:43
Время отправления со станции Мясной Бор
Подберезье
09:52Время прибытия на станцию Подберезье
00:01 Стоянка перед отправлением
09:53
Время отправления со станции Подберезье
64 км
10:02Время прибытия на станцию 64 км
00:01 Стоянка перед отправлением
10:03
Время отправления со станции 64 км
Павловская
10:09Время прибытия на станцию Павловская
00:01 Стоянка перед отправлением
10:10
Время отправления со станции Павловская
Великий Новгород
10:22Время прибытия на станцию Великий Новгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания