Расписание поезда №802М Москва - Александров

Ниже представлено расписание поезда №802М, следующего между городом Москва и городом Александров.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа...

В город Александров поезд прибывает через 1 ч. 52 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Александров.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
12:57
Время отправления со станции Москва
Ростокино (бывш. Северянин)
13:06Время прибытия на станцию Ростокино (бывш. Северянин)
00:02 Стоянка перед отправлением
13:08
Время отправления со станции Ростокино (бывш. Северянин)
Лосиноостровская
13:11Время прибытия на станцию Лосиноостровская
00:01 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Лосиноостровская
Мытищи
13:20Время прибытия на станцию Мытищи
00:01 Стоянка перед отправлением
13:21
Время отправления со станции Мытищи
Пушкино
13:32Время прибытия на станцию Пушкино
00:02 Стоянка перед отправлением
13:34
Время отправления со станции Пушкино
Софрино
13:46Время прибытия на станцию Софрино
00:01 Стоянка перед отправлением
13:47
Время отправления со станции Софрино
Хотьково
13:57Время прибытия на станцию Хотьково
00:01 Стоянка перед отправлением
13:58
Время отправления со станции Хотьково
Сергиев Посад
14:07Время прибытия на станцию Сергиев Посад
00:01 Стоянка перед отправлением
14:08
Время отправления со станции Сергиев Посад
Струнино
14:39Время прибытия на станцию Струнино
00:01 Стоянка перед отправлением
14:40
Время отправления со станции Струнино
Александров-1
14:49Время прибытия на станцию Александров-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания