Расписание поезда №804Х Москва - Александров

Ниже представлено расписание поезда №804Х, следующего между городом Москва и городом Александров.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября...

В город Александров поезд прибывает через 1 ч. 49 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Александров.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
18:15
Время отправления со станции Москва
Ростокино (бывш. Северянин)
18:22Время прибытия на станцию Ростокино (бывш. Северянин)
00:01 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Ростокино (бывш. Северянин)
Лосиноостровская
18:26Время прибытия на станцию Лосиноостровская
00:01 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Лосиноостровская
Мытищи
18:35Время прибытия на станцию Мытищи
00:01 Стоянка перед отправлением
18:36
Время отправления со станции Мытищи
Пушкино
18:47Время прибытия на станцию Пушкино
00:02 Стоянка перед отправлением
18:49
Время отправления со станции Пушкино
Софрино
19:02Время прибытия на станцию Софрино
00:01 Стоянка перед отправлением
19:03
Время отправления со станции Софрино
Хотьково
19:17Время прибытия на станцию Хотьково
00:01 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Хотьково
Сергиев Посад
19:27Время прибытия на станцию Сергиев Посад
00:01 Стоянка перед отправлением
19:28
Время отправления со станции Сергиев Посад
Струнино
19:53Время прибытия на станцию Струнино
00:01 Стоянка перед отправлением
19:54
Время отправления со станции Струнино
Александров-1
20:04Время прибытия на станцию Александров-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания