Расписание поезда №071В Москва - Белгород

Ниже представлено расписание поезда №071В, следующего между городом Москва и городом Белгород.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая...

В город Белгород поезд прибывает через 9 ч. 34 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Белгород.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
22:26
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
01:12Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
01:16
Время отправления со станции Тула
Орёл
03:26Время прибытия на станцию Орёл
00:06 Стоянка перед отправлением
03:32
Время отправления со станции Орёл
Курск
05:19Время прибытия на станцию Курск
00:16 Стоянка перед отправлением
05:35
Время отправления со станции Курск
Солнцево
06:17Время прибытия на станцию Солнцево
00:03 Стоянка перед отправлением
06:20
Время отправления со станции Солнцево
Ржава
06:42Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
06:44
Время отправления со станции Ржава
Прохоровка
07:07Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
07:09
Время отправления со станции Прохоровка
Белгород
08:00Время прибытия на станцию Белгород
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания