Расписание поезда №072В Белгород - Москва

Ниже представлено расписание поезда №072В, следующего между городом Белгород и городом Москва.

Поезд отправляется из города Белгород в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Москва поезд прибывает через 9 ч. 56 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Белгород - Москва.


время: московское
Белгород
 
 
21:00
Время отправления со станции Белгород
Прохоровка
21:53Время прибытия на станцию Прохоровка
00:02 Стоянка перед отправлением
21:55
Время отправления со станции Прохоровка
Ржава
22:16Время прибытия на станцию Ржава
00:02 Стоянка перед отправлением
22:18
Время отправления со станции Ржава
Солнцево
22:38Время прибытия на станцию Солнцево
00:03 Стоянка перед отправлением
22:41
Время отправления со станции Солнцево
Курск
23:25Время прибытия на станцию Курск
00:15 Стоянка перед отправлением
23:40
Время отправления со станции Курск
Орёл
01:23Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
01:27
Время отправления со станции Орёл
Тула Московский вокзал
03:33Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
03:37
Время отправления со станции Тула
Москва Курский вокзал
06:56Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания