Расписание поезда №617Я Вологда - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №617Я, следующего между городом Вологда и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Вологда в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, 1, 2 июня...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 12 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Вологда - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2 мая...
Вологда-1
 
 
19:13
Время отправления со станции Вологда-1
Кипелово
20:13Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
20:15
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
20:35Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
20:37
Время отправления со станции Чебсара
Шексна
20:54Время прибытия на станцию Шексна
00:11 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Шексна
Череповец-1
21:47Время прибытия на станцию Череповец-1
00:12 Стоянка перед отправлением
21:59
Время отправления со станции Череповец-1
Суда
22:37Время прибытия на станцию Суда
00:05 Стоянка перед отправлением
22:42
Время отправления со станции Суда
Кадуй
23:02Время прибытия на станцию Кадуй
00:05 Стоянка перед отправлением
23:07
Время отправления со станции Кадуй
Сиуч
23:46Время прибытия на станцию Сиуч
00:02 Стоянка перед отправлением
23:48
Время отправления со станции Сиуч
Бабаево
00:26Время прибытия на станцию Бабаево
00:35 Стоянка перед отправлением
01:01
Время отправления со станции Бабаево
Верхневольский
01:38Время прибытия на станцию Верхневольский
00:02 Стоянка перед отправлением
01:40
Время отправления со станции Верхневольский
Заборье
01:53Время прибытия на станцию Заборье
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Заборье
Подборовье
02:07Время прибытия на станцию Подборовье
00:05 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Подборовье
Ефимовская
02:30Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
02:32
Время отправления со станции Ефимовская
Тихвин
03:44Время прибытия на станцию Тихвин
00:15 Стоянка перед отправлением
03:59
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
05:05Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:15 Стоянка перед отправлением
05:20
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
07:46Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания