Расписание поезда №618Я Санкт-Петербург - Вологда

Ниже представлено расписание поезда №618Я, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Вологда.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября...

В город Вологда поезд прибывает через 12 ч. 13 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Вологда.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа...
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
 
 
20:40
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Волховстрой 1
22:35Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:15 Стоянка перед отправлением
22:50
Время отправления со станции Волховстрой 1
Тихвин
00:03Время прибытия на станцию Тихвин
00:16 Стоянка перед отправлением
00:19
Время отправления со станции Тихвин
Пикалёво 1
00:56Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
00:58
Время отправления со станции Пикалёво 1
Ефимовская
01:32Время прибытия на станцию Ефимовская
00:02 Стоянка перед отправлением
01:34
Время отправления со станции Ефимовская
Подборовье
01:53Время прибытия на станцию Подборовье
00:05 Стоянка перед отправлением
01:58
Время отправления со станции Подборовье
Заборье
02:11Время прибытия на станцию Заборье
00:02 Стоянка перед отправлением
02:13
Время отправления со станции Заборье
Верхневольский
02:29Время прибытия на станцию Верхневольский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:31
Время отправления со станции Верхневольский
Тешемля
02:45Время прибытия на станцию Тешемля
00:02 Стоянка перед отправлением
02:47
Время отправления со станции Тешемля
Бабаево
03:12Время прибытия на станцию Бабаево
00:34 Стоянка перед отправлением
03:46
Время отправления со станции Бабаево
Сиуч
04:23Время прибытия на станцию Сиуч
00:02 Стоянка перед отправлением
04:25
Время отправления со станции Сиуч
Кадуй
05:04Время прибытия на станцию Кадуй
00:05 Стоянка перед отправлением
05:09
Время отправления со станции Кадуй
Суда
05:32Время прибытия на станцию Суда
00:05 Стоянка перед отправлением
05:37
Время отправления со станции Суда
Череповец-1
06:16Время прибытия на станцию Череповец-1
00:09 Стоянка перед отправлением
06:25
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
07:03Время прибытия на станцию Шексна
00:08 Стоянка перед отправлением
07:11
Время отправления со станции Шексна
Чебсара
07:29Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
07:31
Время отправления со станции Чебсара
Кипелово
07:53Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
07:55
Время отправления со станции Кипелово
Вологда-1
08:53Время прибытия на станцию Вологда-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания