Расписание поезда №071Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поезда №071Е, следующего между городом Екатеринбург и городом Санкт-Петербург.

Поезд отправляется из города Екатеринбург в следующие даты: 27, 29, 30 августа...

В город Санкт-Петербург поезд прибывает через 35 ч. 35 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Екатеринбург - Санкт-Петербург.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 29, 30 августа...
Екатеринбург-Пасс.
 
 
23:03
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Первоуральск
23:47Время прибытия на станцию Первоуральск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:49
Время отправления со станции Первоуральск
Кунгур
02:58Время прибытия на станцию Кунгур
00:02 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Кунгур
Пермь-2
04:27Время прибытия на станцию Пермь-2
00:23 Стоянка перед отправлением
04:50
Время отправления со станции Пермь-2
Верещагино
06:50Время прибытия на станцию Верещагино
00:02 Стоянка перед отправлением
06:52
Время отправления со станции Верещагино
Кез
07:02Время прибытия на станцию Кез
00:02 Стоянка перед отправлением
07:04
Время отправления со станции Кез
Балезино
08:05Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
08:31
Время отправления со станции Балезино
Глазов
08:56Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
08:58
Время отправления со станции Глазов
Яр
09:27Время прибытия на станцию Яр
00:02 Стоянка перед отправлением
09:29
Время отправления со станции Яр
Зуевка
09:18Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
09:20
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
10:43Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
12:39Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
12:41
Время отправления со станции Котельнич-1
Шарья
15:07Время прибытия на станцию Шарья
00:14 Стоянка перед отправлением
15:21
Время отправления со станции Шарья
Николо-Полома
17:07Время прибытия на станцию Николо-Полома
00:02 Стоянка перед отправлением
17:09
Время отправления со станции Николо-Полома
Буй
18:45Время прибытия на станцию Буй
00:15 Стоянка перед отправлением
19:00
Время отправления со станции Буй
Вологда-1
20:51Время прибытия на станцию Вологда-1
00:20 Стоянка перед отправлением
21:11
Время отправления со станции Вологда-1
Кипелово
22:10Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
22:12
Время отправления со станции Кипелово
Чебсара
22:33Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
22:35
Время отправления со станции Чебсара
Череповец-1
23:24Время прибытия на станцию Череповец-1
00:19 Стоянка перед отправлением
23:43
Время отправления со станции Череповец-1
Бабаево
01:55Время прибытия на станцию Бабаево
00:30 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Бабаево
Пикалёво 1
04:16Время прибытия на станцию Пикалёво 1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:18
Время отправления со станции Пикалёво 1
Тихвин
04:53Время прибытия на станцию Тихвин
00:05 Стоянка перед отправлением
04:58
Время отправления со станции Тихвин
Волховстрой 1
06:17Время прибытия на станцию Волховстрой 1
00:05 Стоянка перед отправлением
06:22
Время отправления со станции Волховстрой 1
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
08:38Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания