Расписание поезда №039Щ Москва - Полоцк

Ниже представлено расписание поезда №039Щ, следующего между городом Москва и городом Полоцк.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая...

В город Полоцк поезд прибывает через 10 ч. 10 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Полоцк.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Москва Белорусский вокзал
 
 
23:37
Время отправления со станции Москва
Можайск
01:11Время прибытия на станцию Можайск
00:02 Стоянка перед отправлением
01:13
Время отправления со станции Можайск
Гагарин
01:53Время прибытия на станцию Гагарин
00:02 Стоянка перед отправлением
01:55
Время отправления со станции Гагарин
Вязьма
02:30Время прибытия на станцию Вязьма
00:35 Стоянка перед отправлением
03:05
Время отправления со станции Вязьма
Смоленск
04:51Время прибытия на станцию Смоленск
00:26 Стоянка перед отправлением
05:17
Время отправления со станции Смоленск
Рудня
06:15Время прибытия на станцию Рудня
00:03 Стоянка перед отправлением
06:18
Время отправления со станции Рудня
Госграница Россия - Беларусь
Лиозно
08:52Время прибытия на станцию Лиозно
00:02 Стоянка перед отправлением
08:54
Время отправления со станции Лиозно
Витебск-Пасс.
09:39Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:35 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Летцы
10:37Время прибытия на станцию Летцы
00:01 Стоянка перед отправлением
10:38
Время отправления со станции Летцы
Шумилино
11:01Время прибытия на станцию Шумилино
00:02 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Шумилино
Полоцк
11:47Время прибытия на станцию Полоцк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания