Расписание поезда №055Ы Красноярск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №055Ы, следующего между городом Красноярск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Красноярск в следующие даты:

В город Москва поезд прибывает через 61 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Красноярск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты:
Красноярск-Пасс.
 
 
20:32
Время отправления со станции Красноярск-Пасс.
Ачинск-1
23:47Время прибытия на станцию Ачинск-1
00:05 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Ачинск-1
Боготол
01:00Время прибытия на станцию Боготол
00:02 Стоянка перед отправлением
01:02
Время отправления со станции Боготол
Мариинск
03:05Время прибытия на станцию Мариинск
00:26 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Мариинск
Анжерская
05:06Время прибытия на станцию Анжерская
00:02 Стоянка перед отправлением
05:08
Время отправления со станции Анжерская
Тайга-1
05:35Время прибытия на станцию Тайга-1
00:03 Стоянка перед отправлением
05:38
Время отправления со станции Тайга-1
Юрга-1
06:39Время прибытия на станцию Юрга-1
00:02 Стоянка перед отправлением
06:41
Время отправления со станции Юрга-1
Новосибирск-главный
09:09Время прибытия на станцию Новосибирск-главный
00:55 Стоянка перед отправлением
10:04
Время отправления со станции Новосибирск-главный
Обь
10:24Время прибытия на станцию Обь
00:02 Стоянка перед отправлением
10:26
Время отправления со станции Обь
Барабинск
13:26Время прибытия на станцию Барабинск
00:30 Стоянка перед отправлением
13:56
Время отправления со станции Барабинск
Татарская
15:54Время прибытия на станцию Татарская
00:02 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции Татарская
Калачинская
16:08Время прибытия на станцию Калачинская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:10
Время отправления со станции Калачинская
Омск-Пасс.
17:16Время прибытия на станцию Омск-Пасс.
00:26 Стоянка перед отправлением
17:42
Время отправления со станции Омск-Пасс.
Называевская
19:35Время прибытия на станцию Называевская
00:02 Стоянка перед отправлением
19:37
Время отправления со станции Называевская
Ишим
20:14Время прибытия на станцию Ишим
00:15 Стоянка перед отправлением
20:29
Время отправления со станции Ишим
Тюмень
00:12Время прибытия на станцию Тюмень
00:20 Стоянка перед отправлением
00:32
Время отправления со станции Тюмень
Екатеринбург-Пасс.
04:59Время прибытия на станцию Екатеринбург-Пасс.
00:33 Стоянка перед отправлением
05:32
Время отправления со станции Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
11:24Время прибытия на станцию Пермь-2
00:20 Стоянка перед отправлением
11:44
Время отправления со станции Пермь-2
Балезино
14:29Время прибытия на станцию Балезино
00:26 Стоянка перед отправлением
14:55
Время отправления со станции Балезино
Глазов
15:21Время прибытия на станцию Глазов
00:02 Стоянка перед отправлением
15:23
Время отправления со станции Глазов
Яр
15:53Время прибытия на станцию Яр
00:01 Стоянка перед отправлением
15:54
Время отправления со станции Яр
Зуевка
15:44Время прибытия на станцию Зуевка
00:02 Стоянка перед отправлением
15:46
Время отправления со станции Зуевка
Киров-Пасс.
17:11Время прибытия на станцию Киров-Пасс.
00:15 Стоянка перед отправлением
17:26
Время отправления со станции Киров-Пасс.
Котельнич-1
18:48Время прибытия на станцию Котельнич-1
00:02 Стоянка перед отправлением
18:50
Время отправления со станции Котельнич-1
Шахунья
20:20Время прибытия на станцию Шахунья
00:02 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Шахунья
Урень
21:02Время прибытия на станцию Урень
00:02 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Урень
Нижний Новгород Московский вокзал
23:11Время прибытия на станцию Нижний Новгород
00:12 Стоянка перед отправлением
23:23
Время отправления со станции Нижний Новгород
Дзержинск
23:50Время прибытия на станцию Дзержинск
00:02 Стоянка перед отправлением
23:52
Время отправления со станции Дзержинск
Ковров-1
01:36Время прибытия на станцию Ковров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Ковров-1
Владимир
02:25Время прибытия на станцию Владимир
00:26 Стоянка перед отправлением
02:51
Время отправления со станции Владимир
Москва Ярославский вокзал
05:52Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания