Расписание поезда №014Е Москва - Челябинск

Ниже представлено расписание поезда №014Е, следующего между городом Москва и городом Челябинск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября...

В город Челябинск поезд прибывает через 30 ч. 53 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Челябинск.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
21:22
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
00:25Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Рязань-1
Рузаевка
05:29Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
08:14Время прибытия на станцию Инза
00:01 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Инза
Сызрань-1
10:36Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:03 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Сызрань-1
Самара
12:13Время прибытия на станцию Самара
00:36 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Самара
Новоотрадная
14:03Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
14:59Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
16:19Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
17:28Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
18:00Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
18:21Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
21:23Время прибытия на станцию Уфа
00:42 Стоянка перед отправлением
22:05
Время отправления со станции Уфа
Аша
23:36Время прибытия на станцию Аша
00:02 Стоянка перед отправлением
23:38
Время отправления со станции Аша
Кропачёво
00:31Время прибытия на станцию Кропачёво
00:15 Стоянка перед отправлением
00:46
Время отправления со станции Кропачёво
Усть-Катав
01:12Время прибытия на станцию Усть-Катав
00:02 Стоянка перед отправлением
01:14
Время отправления со станции Усть-Катав
Вязовая
01:29Время прибытия на станцию Вязовая
00:02 Стоянка перед отправлением
01:31
Время отправления со станции Вязовая
Бердяуш
02:41Время прибытия на станцию Бердяуш
00:02 Стоянка перед отправлением
02:43
Время отправления со станции Бердяуш
Златоуст
03:41Время прибытия на станцию Златоуст
00:02 Стоянка перед отправлением
03:43
Время отправления со станции Златоуст
Миасс-1
04:47Время прибытия на станцию Миасс-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:49
Время отправления со станции Миасс-1
Челябинск-Главный
06:15Время прибытия на станцию Челябинск-Главный
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания