Расписание поезда №014Е Москва - Магнитогорск

Ниже представлено расписание поезда №014Е, следующего между городом Москва и городом Магнитогорск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27 апреля, 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня...

В город Магнитогорск поезд прибывает через 32 ч. 15 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Магнитогорск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27 апреля, 1, 7, 9, 11, 13, 17, 19 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
21:22
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
00:25Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
00:37
Время отправления со станции Рязань-1
Рузаевка
05:29Время прибытия на станцию Рузаевка
00:15 Стоянка перед отправлением
05:44
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
08:14Время прибытия на станцию Инза
00:01 Стоянка перед отправлением
08:15
Время отправления со станции Инза
Сызрань-1
10:36Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:03 Стоянка перед отправлением
10:39
Время отправления со станции Сызрань-1
Самара
12:13Время прибытия на станцию Самара
00:36 Стоянка перед отправлением
12:49
Время отправления со станции Самара
Новоотрадная
14:03Время прибытия на станцию Новоотрадная
00:02 Стоянка перед отправлением
14:05
Время отправления со станции Новоотрадная
Похвистнево
14:59Время прибытия на станцию Похвистнево
00:02 Стоянка перед отправлением
15:01
Время отправления со станции Похвистнево
Бугуруслан
16:19Время прибытия на станцию Бугуруслан
00:02 Стоянка перед отправлением
16:21
Время отправления со станции Бугуруслан
Абдулино
17:28Время прибытия на станцию Абдулино
00:02 Стоянка перед отправлением
17:30
Время отправления со станции Абдулино
Приютово
18:00Время прибытия на станцию Приютово
00:02 Стоянка перед отправлением
18:02
Время отправления со станции Приютово
Аксаково
18:21Время прибытия на станцию Аксаково
00:02 Стоянка перед отправлением
18:23
Время отправления со станции Аксаково
Уфа
21:23Время прибытия на станцию Уфа
01:08 Стоянка перед отправлением
22:31
Время отправления со станции Уфа
Дёма
22:47Время прибытия на станцию Дёма
00:02 Стоянка перед отправлением
22:49
Время отправления со станции Дёма
Уршак
23:14Время прибытия на станцию Уршак
00:02 Стоянка перед отправлением
23:16
Время отправления со станции Уршак
Карламан
23:47Время прибытия на станцию Карламан
00:10 Стоянка перед отправлением
23:57
Время отправления со станции Карламан
Приуралье
00:23Время прибытия на станцию Приуралье
00:10 Стоянка перед отправлением
00:33
Время отправления со станции Приуралье
Инзер
01:59Время прибытия на станцию Инзер
00:42 Стоянка перед отправлением
02:41
Время отправления со станции Инзер
Юша
03:22Время прибытия на станцию Юша
00:02 Стоянка перед отправлением
03:24
Время отправления со станции Юша
Белорецк
04:18Время прибытия на станцию Белорецк
00:35 Стоянка перед отправлением
04:53
Время отправления со станции Белорецк
Укшук
05:14Время прибытия на станцию Укшук
00:01 Стоянка перед отправлением
05:15
Время отправления со станции Укшук
Урал-Тау
05:31Время прибытия на станцию Урал-Тау
00:21 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Урал-Тау
Новоабзаково
06:25Время прибытия на станцию Новоабзаково
00:01 Стоянка перед отправлением
06:26
Время отправления со станции Новоабзаково
Ташбулатово
06:52Время прибытия на станцию Ташбулатово
00:01 Стоянка перед отправлением
06:53
Время отправления со станции Ташбулатово
Смеловская
07:07Время прибытия на станцию Смеловская
00:01 Стоянка перед отправлением
07:08
Время отправления со станции Смеловская
Магнитогорск-Пасс.
07:37Время прибытия на станцию Магнитогорск-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания