Расписание поезда №147Я Кострома - Москва

Ниже представлено расписание поезда №147Я, следующего между городом Кострома и городом Москва.

Поезд отправляется из города Кострома в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая...

В город Москва поезд прибывает через 6 ч. 02 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Кострома - Москва.


время: московское
Кострома-Новая
 
 
23:41
Время отправления со станции Кострома-Новая
Каримово
23:58Время прибытия на станцию Каримово
00:03 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Каримово
Космынино
00:15Время прибытия на станцию Космынино
00:01 Стоянка перед отправлением
00:16
Время отправления со станции Космынино
Нерехта
00:37Время прибытия на станцию Нерехта
00:05 Стоянка перед отправлением
00:42
Время отправления со станции Нерехта
Бурмакино
01:02Время прибытия на станцию Бурмакино
00:02 Стоянка перед отправлением
01:04
Время отправления со станции Бурмакино
Лютово
01:20Время прибытия на станцию Лютово
00:02 Стоянка перед отправлением
01:22
Время отправления со станции Лютово
Ярославль бывш. Московский вокзал
01:41Время прибытия на станцию Ярославль
00:08 Стоянка перед отправлением
01:49
Время отправления со станции Ярославль
Ростов-Ярославский
02:35Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:02 Стоянка перед отправлением
02:37
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Москва Ярославский вокзал
05:43Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания