Расписание поезда №053А Санкт-Петербург - Киев

Ниже представлено расписание поезда №053А, следующего между городом Санкт-Петербург и городом Киев.

Поезд отправляется из города Санкт-Петербург в следующие даты: 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня...

В город Киев поезд прибывает через 21 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Санкт-Петербург - Киев.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая...
Санкт-Петербург Витебский вокзал
 
 
16:10
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Дно
19:35Время прибытия на станцию Дно
00:11 Стоянка перед отправлением
19:46
Время отправления со станции Дно
Локня
21:21Время прибытия на станцию Локня
00:02 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Локня
Новосокольники
22:09Время прибытия на станцию Новосокольники
00:29 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Новосокольники
Невель-2
23:20Время прибытия на станцию Невель-2
00:02 Стоянка перед отправлением
23:22
Время отправления со станции Невель-2
Госграница Россия - Беларусь
Витебск-Пасс.
02:48Время прибытия на станцию Витебск-Пасс.
00:12 Стоянка перед отправлением
03:00
Время отправления со станции Витебск-Пасс.
Орша-Центр.
04:14Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
04:36
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
05:12Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
05:14
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
05:50Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:06 Стоянка перед отправлением
05:56
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
06:46Время прибытия на станцию Быхов
00:08 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
07:35Время прибытия на станцию Рогачев
00:02 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Рогачев
Жлобин-Пасс.
08:07Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:03 Стоянка перед отправлением
08:10
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Гомель-Пасс.
09:36Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
00:23 Стоянка перед отправлением
09:59
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Терюха
10:33Время прибытия на станцию Терюха
00:35 Стоянка перед отправлением
11:08
Время отправления со станции Терюха
Госграница Беларусь - Украина
Чернигов
11:44Время прибытия на станцию Чернигов
00:25 Стоянка перед отправлением
12:09
Время отправления со станции Чернигов
Нежин
13:11Время прибытия на станцию Нежин
00:15 Стоянка перед отправлением
13:26
Время отправления со станции Нежин
Киев-Пасс.
13:57Время прибытия на станцию Киев-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания