Расписание поезда №721Ч Москва - Курск

Ниже представлено расписание поезда №721Ч, следующего между городом Москва и городом Курск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29 апреля, 2, 4, 5, 6, 11, 12, 13 мая...

В город Курск поезд прибывает через 5 ч. 31 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Курск.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29 апреля, 2, 4, 5, 6, 11 мая...
Москва Курский вокзал
 
 
08:30
Время отправления со станции Москва
Серпухов
09:31Время прибытия на станцию Серпухов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:33
Время отправления со станции Серпухов
Тула Московский вокзал
10:26Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
10:28
Время отправления со станции Тула
Скуратово
11:17Время прибытия на станцию Скуратово
00:01 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Скуратово
Мценск
11:44Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
11:46
Время отправления со станции Мценск
Орёл
12:17Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Орёл
Змиёвка
12:44Время прибытия на станцию Змиёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Змиёвка
Глазуновка
12:59Время прибытия на станцию Глазуновка
00:01 Стоянка перед отправлением
13:00
Время отправления со станции Глазуновка
Поныри
13:17Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
13:19
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
13:36Время прибытия на станцию Золотухино
00:01 Стоянка перед отправлением
13:37
Время отправления со станции Золотухино
Курск
14:01Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания