Расписание поезда №723М Москва - Курск

Ниже представлено расписание поезда №723М, следующего между городом Москва и городом Курск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая...

В город Курск поезд прибывает через 5 ч. 38 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Курск.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
17:45
Время отправления со станции Москва
Серпухов
18:51Время прибытия на станцию Серпухов
00:02 Стоянка перед отправлением
18:53
Время отправления со станции Серпухов
Тула Московский вокзал
19:45Время прибытия на станцию Тула
00:02 Стоянка перед отправлением
19:47
Время отправления со станции Тула
Скуратово
20:37Время прибытия на станцию Скуратово
00:01 Стоянка перед отправлением
20:38
Время отправления со станции Скуратово
Мценск
21:03Время прибытия на станцию Мценск
00:02 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Мценск
Орёл
21:36Время прибытия на станцию Орёл
00:04 Стоянка перед отправлением
21:40
Время отправления со станции Орёл
Змиёвка
22:04Время прибытия на станцию Змиёвка
00:02 Стоянка перед отправлением
22:06
Время отправления со станции Змиёвка
Глазуновка
22:19Время прибытия на станцию Глазуновка
00:01 Стоянка перед отправлением
22:20
Время отправления со станции Глазуновка
Поныри
22:36Время прибытия на станцию Поныри
00:02 Стоянка перед отправлением
22:38
Время отправления со станции Поныри
Золотухино
22:56Время прибытия на станцию Золотухино
00:01 Стоянка перед отправлением
22:57
Время отправления со станции Золотухино
Курск
23:23Время прибытия на станцию Курск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания