Расписание поезда №001Р Москва - Рига

Ниже представлено расписание поезда №001Р, следующего между городом Москва и городом Рига.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Рига поезд прибывает через 16 ч. 12 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Рига.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Москва Рижский вокзал
 
 
17:05
Время отправления со станции Москва
Волоколамск
19:00Время прибытия на станцию Волоколамск
00:23 Стоянка перед отправлением
19:23
Время отправления со станции Волоколамск
Ржев-Балтийский
21:00Время прибытия на станцию Ржев-Балтийский
00:05 Стоянка перед отправлением
21:05
Время отправления со станции Ржев-Балтийский
Великие Луки
00:25Время прибытия на станцию Великие Луки
00:10 Стоянка перед отправлением
00:35
Время отправления со станции Великие Луки
Новосокольники
01:06Время прибытия на станцию Новосокольники
00:29 Стоянка перед отправлением
01:35
Время отправления со станции Новосокольники
Пустошка
02:24Время прибытия на станцию Пустошка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:26
Время отправления со станции Пустошка
Идрица
02:52Время прибытия на станцию Идрица
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Идрица
Себеж
03:25Время прибытия на станцию Себеж
00:50 Стоянка перед отправлением
04:15
Время отправления со станции Себеж
Госграница Россия - Латвия
Зилупе
05:42Время прибытия на станцию Зилупе
00:45 Стоянка перед отправлением
06:27
Время отправления со станции Зилупе
Резекне-2
07:17Время прибытия на станцию Резекне-2
00:10 Стоянка перед отправлением
07:27
Время отправления со станции Резекне-2
Крустпилс
08:37Время прибытия на станцию Крустпилс
00:03 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Крустпилс
Рига-Пасс.
10:17Время прибытия на станцию Рига-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания