Расписание поезда №031А Хельсинки - Москва

Ниже представлено расписание поезда №031А, следующего между городом Хельсинки и городом Москва.

Поезд отправляется из города Хельсинки в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Москва поезд прибывает через 14 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Хельсинки - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая...
Хельсинки
 
 
19:39
Время отправления со станции Хельсинки
Пасила
19:44Время прибытия на станцию Пасила
00:01 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Пасила
Тиккурила
19:55Время прибытия на станцию Тиккурила
00:01 Стоянка перед отправлением
19:56
Время отправления со станции Тиккурила
Лахти
20:49Время прибытия на станцию Лахти
00:02 Стоянка перед отправлением
20:51
Время отправления со станции Лахти
Коувола
21:29Время прибытия на станцию Коувола
00:03 Стоянка перед отправлением
21:32
Время отправления со станции Коувола
Вайниккала
22:30Время прибытия на станцию Вайниккала
00:45 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Вайниккала
Госграница Финляндия - Россия
Выборг
22:56Время прибытия на станцию Выборг
00:40 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Выборг
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
01:18Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:35 Стоянка перед отправлением
01:53
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Тверь
06:59Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
07:00
Время отправления со станции Тверь
Москва Ленинградский вокзал
09:19Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания