Расписание поезда №032А Москва - Хельсинки

Ниже представлено расписание поезда №032А, следующего между городом Москва и городом Хельсинки.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Хельсинки поезд прибывает через 14 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Хельсинки.


время: московское
расписание зависит от даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля...
Москва Ленинградский вокзал
 
 
23:10
Время отправления со станции Москва
Тверь
01:10Время прибытия на станцию Тверь
00:01 Стоянка перед отправлением
01:11
Время отправления со станции Тверь
Санкт-Петербург Ладожский вокзал
05:49Время прибытия на станцию Санкт-Петербург
00:12 Стоянка перед отправлением
06:01
Время отправления со станции Санкт-Петербург
Выборг
07:54Время прибытия на станцию Выборг
00:40 Стоянка перед отправлением
08:34
Время отправления со станции Выборг
Госграница Россия - Финляндия
Вайниккала
10:14Время прибытия на станцию Вайниккала
01:00 Стоянка перед отправлением
11:14
Время отправления со станции Вайниккала
Коувола
12:08Время прибытия на станцию Коувола
00:02 Стоянка перед отправлением
12:10
Время отправления со станции Коувола
Лахти
12:53Время прибытия на станцию Лахти
00:02 Стоянка перед отправлением
12:55
Время отправления со станции Лахти
Тиккурила
13:45Время прибытия на станцию Тиккурила
00:01 Стоянка перед отправлением
13:46
Время отправления со станции Тиккурила
Пасила
14:23Время прибытия на станцию Пасила
00:02 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Пасила
Хельсинки
14:30Время прибытия на станцию Хельсинки
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания