Расписание поезда №029М Москва - Липецк

Ниже представлено расписание поезда №029М, следующего между городом Москва и городом Липецк.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая...

В город Липецк поезд прибывает через 9 ч. 18 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Липецк.


время: московское
расписание зависит от даты: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля...
Москва Павелецкий вокзал
 
 
21:42
Время отправления со станции Москва
Ожерелье
23:35Время прибытия на станцию Ожерелье
00:26 Стоянка перед отправлением
00:01
Время отправления со станции Ожерелье
Венёв
00:57Время прибытия на станцию Венёв
00:02 Стоянка перед отправлением
00:59
Время отправления со станции Венёв
Узловая-1
01:43Время прибытия на станцию Узловая-1
00:02 Стоянка перед отправлением
01:45
Время отправления со станции Узловая-1
Жданка
02:10Время прибытия на станцию Жданка
00:02 Стоянка перед отправлением
02:12
Время отправления со станции Жданка
Волово
02:43Время прибытия на станцию Волово
00:02 Стоянка перед отправлением
02:45
Время отправления со станции Волово
Ефремов
03:37Время прибытия на станцию Ефремов
00:02 Стоянка перед отправлением
03:39
Время отправления со станции Ефремов
Елец
05:06Время прибытия на станцию Елец
00:39 Стоянка перед отправлением
05:45
Время отправления со станции Елец
Липецк
07:00Время прибытия на станцию Липецк
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания