Расписание поезда №042Й Москва - Саранск

Ниже представлено расписание поезда №042Й, следующего между городом Москва и городом Саранск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая...

В город Саранск поезд прибывает через 9 ч. 33 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Саранск.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
21:32
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
00:35Время прибытия на станцию Рязань-1
00:14 Стоянка перед отправлением
00:49
Время отправления со станции Рязань-1
Зубова Поляна
03:53Время прибытия на станцию Зубова Поляна
00:03 Стоянка перед отправлением
03:56
Время отправления со станции Зубова Поляна
Потьма
04:06Время прибытия на станцию Потьма
00:01 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Потьма
Торбеево
04:29Время прибытия на станцию Торбеево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:31
Время отправления со станции Торбеево
Ковылкино
05:08Время прибытия на станцию Ковылкино
00:03 Стоянка перед отправлением
05:11
Время отправления со станции Ковылкино
Кадошкино
05:44Время прибытия на станцию Кадошкино
00:02 Стоянка перед отправлением
05:46
Время отправления со станции Кадошкино
Рузаевка
06:20Время прибытия на станцию Рузаевка
00:12 Стоянка перед отправлением
06:32
Время отправления со станции Рузаевка
Саранск-1
07:05Время прибытия на станцию Саранск-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания