Расписание поезда №078Б Гродно - Москва

Ниже представлено расписание поезда №078Б, следующего между городом Гродно и городом Москва.

Поезд отправляется из города Гродно в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мая, 6, 7 июня...

В город Москва поезд прибывает через 16 ч. 21 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Гродно - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая...
Гродно
 
 
19:29
Время отправления со станции Гродно
Скидель
19:59Время прибытия на станцию Скидель
00:02 Стоянка перед отправлением
20:01
Время отправления со станции Скидель
Мосты
20:28Время прибытия на станцию Мосты
00:02 Стоянка перед отправлением
20:30
Время отправления со станции Мосты
Рожанка
20:54Время прибытия на станцию Рожанка
00:02 Стоянка перед отправлением
20:56
Время отправления со станции Рожанка
Лида
21:29Время прибытия на станцию Лида
00:07 Стоянка перед отправлением
21:36
Время отправления со станции Лида
Гавья
21:58Время прибытия на станцию Гавья
00:02 Стоянка перед отправлением
22:00
Время отправления со станции Гавья
Юратишки
22:21Время прибытия на станцию Юратишки
00:02 Стоянка перед отправлением
22:23
Время отправления со станции Юратишки
Богданов
22:44Время прибытия на станцию Богданов
00:02 Стоянка перед отправлением
22:46
Время отправления со станции Богданов
Воложин
23:09Время прибытия на станцию Воложин
00:02 Стоянка перед отправлением
23:11
Время отправления со станции Воложин
Молодечно
23:50Время прибытия на станцию Молодечно
00:03 Стоянка перед отправлением
23:53
Время отправления со станции Молодечно
Минск-Пасс.
01:00Время прибытия на станцию Минск-Пасс.
00:25 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Минск-Пасс.
Борисов
02:18Время прибытия на станцию Борисов
00:02 Стоянка перед отправлением
02:20
Время отправления со станции Борисов
Орша-Центр.
03:49Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:14 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
03:26Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Смоленск
Ярцево
04:21Время прибытия на станцию Ярцево
00:02 Стоянка перед отправлением
04:23
Время отправления со станции Ярцево
Сафоново
04:50Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
04:52
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
05:42Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
06:08
Время отправления со станции Вязьма
Гагарин
06:53Время прибытия на станцию Гагарин
00:02 Стоянка перед отправлением
06:55
Время отправления со станции Гагарин
Москва Белорусский вокзал
09:50Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания