Расписание поезда №032У Москва - Оренбург

Ниже представлено расписание поезда №032У, следующего между городом Москва и городом Оренбург.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8, 9, 10 июня...

В город Оренбург поезд прибывает через 23 ч. 57 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Оренбург.


время: московское
расписание зависит от даты: 20, 22, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая...
Москва Казанский вокзал
 
 
17:16
Время отправления со станции Москва
Рязань-1
20:22Время прибытия на станцию Рязань-1
00:12 Стоянка перед отправлением
20:34
Время отправления со станции Рязань-1
Рузаевка
01:50Время прибытия на станцию Рузаевка
00:20 Стоянка перед отправлением
02:10
Время отправления со станции Рузаевка
Инза
04:54Время прибытия на станцию Инза
00:02 Стоянка перед отправлением
04:56
Время отправления со станции Инза
Сызрань-1
07:34Время прибытия на станцию Сызрань-1
00:03 Стоянка перед отправлением
07:37
Время отправления со станции Сызрань-1
Самара
09:55Время прибытия на станцию Самара
00:40 Стоянка перед отправлением
10:35
Время отправления со станции Самара
Богатое
12:20Время прибытия на станцию Богатое
00:01 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Богатое
Неприк
12:52Время прибытия на станцию Неприк
00:01 Стоянка перед отправлением
12:53
Время отправления со станции Неприк
Колтубанка
14:18Время прибытия на станцию Колтубанка
00:01 Стоянка перед отправлением
14:19
Время отправления со станции Колтубанка
Бузулук
14:50Время прибытия на станцию Бузулук
00:21 Стоянка перед отправлением
15:11
Время отправления со станции Бузулук
Тоцкая
16:00Время прибытия на станцию Тоцкая
00:02 Стоянка перед отправлением
16:02
Время отправления со станции Тоцкая
Сорочинская
16:26Время прибытия на станцию Сорочинская
00:02 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Сорочинская
Новосергиевская
17:13Время прибытия на станцию Новосергиевская
00:02 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Новосергиевская
Переволоцкая
17:54Время прибытия на станцию Переволоцкая
00:01 Стоянка перед отправлением
17:55
Время отправления со станции Переволоцкая
Оренбург
19:13Время прибытия на станцию Оренбург
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания