Расписание поезда №316Ч Москва - Северодвинск

Ниже представлено расписание поезда №316Ч, следующего между городом Москва и городом Северодвинск.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 13, 23, 27 июля...

В город Северодвинск поезд прибывает через 23 ч. 50 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Северодвинск.


время: московское
Москва Ярославский вокзал
 
 
20:20
Время отправления со станции Москва
Сергиев Посад
21:28Время прибытия на станцию Сергиев Посад
00:02 Стоянка перед отправлением
21:30
Время отправления со станции Сергиев Посад
Александров-1
22:06Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
22:08
Время отправления со станции Александров-1
Ярославль-Главный
00:01Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
00:31
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Данилов
01:30Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
02:04
Время отправления со станции Данилов
Грязовец
03:26Время прибытия на станцию Грязовец
00:05 Стоянка перед отправлением
03:31
Время отправления со станции Грязовец
Вологда-1
04:18Время прибытия на станцию Вологда-1
00:26 Стоянка перед отправлением
04:44
Время отправления со станции Вологда-1
Сухона
05:12Время прибытия на станцию Сухона
00:01 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Сухона
Харовская
05:52Время прибытия на станцию Харовская
00:05 Стоянка перед отправлением
05:57
Время отправления со станции Харовская
Вожега
06:44Время прибытия на станцию Вожега
00:05 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Вожега
Ерцево
07:22Время прибытия на станцию Ерцево
00:12 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Ерцево
Коноша-1
07:53Время прибытия на станцию Коноша-1
00:20 Стоянка перед отправлением
08:13
Время отправления со станции Коноша-1
Мелентьевский
08:36Время прибытия на станцию Мелентьевский
00:01 Стоянка перед отправлением
08:37
Время отправления со станции Мелентьевский
Фоминская
08:49Время прибытия на станцию Фоминская
00:01 Стоянка перед отправлением
08:50
Время отправления со станции Фоминская
Вандыш
09:04Время прибытия на станцию Вандыш
00:01 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Вандыш
Полоха
09:17Время прибытия на станцию Полоха
00:01 Стоянка перед отправлением
09:18
Время отправления со станции Полоха
Бурачиха
09:30Время прибытия на станцию Бурачиха
00:01 Стоянка перед отправлением
09:31
Время отправления со станции Бурачиха
Зелёный
09:41Время прибытия на станцию Зелёный
00:01 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Зелёный
Няндома
09:55Время прибытия на станцию Няндома
00:20 Стоянка перед отправлением
10:15
Время отправления со станции Няндома
Шестиозерский
10:35Время прибытия на станцию Шестиозерский
00:02 Стоянка перед отправлением
10:37
Время отправления со станции Шестиозерский
Шожма
10:54Время прибытия на станцию Шожма
00:02 Стоянка перед отправлением
10:56
Время отправления со станции Шожма
Лельма
11:14Время прибытия на станцию Лельма
00:02 Стоянка перед отправлением
11:16
Время отправления со станции Лельма
Шалакуша
11:35Время прибытия на станцию Шалакуша
00:03 Стоянка перед отправлением
11:38
Время отправления со станции Шалакуша
Лепша
11:53Время прибытия на станцию Лепша
00:01 Стоянка перед отправлением
11:54
Время отправления со станции Лепша
Ивакша
12:05Время прибытия на станцию Ивакша
00:03 Стоянка перед отправлением
12:08
Время отправления со станции Ивакша
Тарза
12:20Время прибытия на станцию Тарза
00:01 Стоянка перед отправлением
12:21
Время отправления со станции Тарза
Пукса
12:35Время прибытия на станцию Пукса
00:10 Стоянка перед отправлением
12:45
Время отправления со станции Пукса
Плесецкая
12:57Время прибытия на станцию Плесецкая
00:15 Стоянка перед отправлением
13:12
Время отправления со станции Плесецкая
Шелекса
13:31Время прибытия на станцию Шелекса
00:01 Стоянка перед отправлением
13:32
Время отправления со станции Шелекса
Емца
13:49Время прибытия на станцию Емца
00:10 Стоянка перед отправлением
13:59
Время отправления со станции Емца
Летнеозерский
14:24Время прибытия на станцию Летнеозерский
00:01 Стоянка перед отправлением
14:25
Время отправления со станции Летнеозерский
Обозерская
14:37Время прибытия на станцию Обозерская
00:35 Стоянка перед отправлением
15:12
Время отправления со станции Обозерская
1008 км
15:26Время прибытия на станцию 1008 км
00:01 Стоянка перед отправлением
15:27
Время отправления со станции 1008 км
Пермилово
15:42Время прибытия на станцию Пермилово
00:01 Стоянка перед отправлением
15:43
Время отправления со станции Пермилово
1028 км
15:55Время прибытия на станцию 1028 км
00:01 Стоянка перед отправлением
15:56
Время отправления со станции 1028 км
Холмогорская
16:13Время прибытия на станцию Холмогорская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:14
Время отправления со станции Холмогорская
Ломовое
17:40Время прибытия на станцию Ломовое
00:26 Стоянка перед отправлением
18:06
Время отправления со станции Ломовое
Тундра
18:26Время прибытия на станцию Тундра
00:01 Стоянка перед отправлением
18:27
Время отправления со станции Тундра
Исакогорка
19:04Время прибытия на станцию Исакогорка
00:05 Стоянка перед отправлением
19:09
Время отправления со станции Исакогорка
Северодвинск
20:10Время прибытия на станцию Северодвинск
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания