Расписание поезда №317Я Архангельск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №317Я, следующего между городом Архангельск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Архангельск в следующие даты: 11, 15, 25 июня, 13, 23, 27 июля...

В город Москва поезд прибывает через 24 ч. 58 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Архангельск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 11, 15, 25 июня, 13, 23, 27 июля...
Архангельск-Город
 
 
05:25
Время отправления со станции Архангельск-Город
Исакогорка
05:50Время прибытия на станцию Исакогорка
00:02 Стоянка перед отправлением
05:52
Время отправления со станции Исакогорка
Ломовое
07:05Время прибытия на станцию Ломовое
00:17 Стоянка перед отправлением
07:22
Время отправления со станции Ломовое
Холмогорская
07:52Время прибытия на станцию Холмогорская
00:28 Стоянка перед отправлением
08:20
Время отправления со станции Холмогорская
Малька
08:30Время прибытия на станцию Малька
00:10 Стоянка перед отправлением
08:40
Время отправления со станции Малька
1028 км
08:52Время прибытия на станцию 1028 км
00:10 Стоянка перед отправлением
09:02
Время отправления со станции 1028 км
Пермилово
09:12Время прибытия на станцию Пермилово
00:30 Стоянка перед отправлением
09:42
Время отправления со станции Пермилово
1008 км
10:00Время прибытия на станцию 1008 км
00:14 Стоянка перед отправлением
10:14
Время отправления со станции 1008 км
Обозерская
10:28Время прибытия на станцию Обозерская
00:35 Стоянка перед отправлением
11:03
Время отправления со станции Обозерская
Летнеозерский
11:17Время прибытия на станцию Летнеозерский
00:01 Стоянка перед отправлением
11:18
Время отправления со станции Летнеозерский
Емца
11:43Время прибытия на станцию Емца
00:10 Стоянка перед отправлением
11:53
Время отправления со станции Емца
Шелекса
12:13Время прибытия на станцию Шелекса
00:01 Стоянка перед отправлением
12:14
Время отправления со станции Шелекса
Плесецкая
12:31Время прибытия на станцию Плесецкая
00:15 Стоянка перед отправлением
12:46
Время отправления со станции Плесецкая
Пукса
12:57Время прибытия на станцию Пукса
00:10 Стоянка перед отправлением
13:07
Время отправления со станции Пукса
Тарза
13:24Время прибытия на станцию Тарза
00:03 Стоянка перед отправлением
13:27
Время отправления со станции Тарза
Ивакша
13:38Время прибытия на станцию Ивакша
00:04 Стоянка перед отправлением
13:42
Время отправления со станции Ивакша
Лепша
13:52Время прибытия на станцию Лепша
00:03 Стоянка перед отправлением
13:55
Время отправления со станции Лепша
Шалакуша
14:07Время прибытия на станцию Шалакуша
00:05 Стоянка перед отправлением
14:12
Время отправления со станции Шалакуша
Лельма
14:29Время прибытия на станцию Лельма
00:03 Стоянка перед отправлением
14:32
Время отправления со станции Лельма
Шожма
14:48Время прибытия на станцию Шожма
00:03 Стоянка перед отправлением
14:51
Время отправления со станции Шожма
Шестиозерский
15:10Время прибытия на станцию Шестиозерский
00:03 Стоянка перед отправлением
15:13
Время отправления со станции Шестиозерский
Няндома
15:30Время прибытия на станцию Няндома
00:20 Стоянка перед отправлением
15:50
Время отправления со станции Няндома
Зелёный
16:03Время прибытия на станцию Зелёный
00:01 Стоянка перед отправлением
16:04
Время отправления со станции Зелёный
Бурачиха
16:15Время прибытия на станцию Бурачиха
00:01 Стоянка перед отправлением
16:16
Время отправления со станции Бурачиха
Полоха
16:27Время прибытия на станцию Полоха
00:01 Стоянка перед отправлением
16:28
Время отправления со станции Полоха
Вандыш
16:42Время прибытия на станцию Вандыш
00:01 Стоянка перед отправлением
16:43
Время отправления со станции Вандыш
Фоминская
16:58Время прибытия на станцию Фоминская
00:01 Стоянка перед отправлением
16:59
Время отправления со станции Фоминская
Мелентьевский
17:14Время прибытия на станцию Мелентьевский
00:01 Стоянка перед отправлением
17:15
Время отправления со станции Мелентьевский
Коноша-1
17:32Время прибытия на станцию Коноша-1
00:20 Стоянка перед отправлением
17:52
Время отправления со станции Коноша-1
Ерцево
18:13Время прибытия на станцию Ерцево
00:05 Стоянка перед отправлением
18:18
Время отправления со станции Ерцево
Вожега
18:48Время прибытия на станцию Вожега
00:04 Стоянка перед отправлением
18:52
Время отправления со станции Вожега
Харовская
19:40Время прибытия на станцию Харовская
00:05 Стоянка перед отправлением
19:45
Время отправления со станции Харовская
Сухона
20:35Время прибытия на станцию Сухона
00:01 Стоянка перед отправлением
20:36
Время отправления со станции Сухона
Вологда-1
21:02Время прибытия на станцию Вологда-1
00:25 Стоянка перед отправлением
21:27
Время отправления со станции Вологда-1
Грязовец
22:10Время прибытия на станцию Грязовец
00:05 Стоянка перед отправлением
22:15
Время отправления со станции Грязовец
Данилов
23:31Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
00:05
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
01:26Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:30 Стоянка перед отправлением
01:56
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Ростов-Ярославский
02:48Время прибытия на станцию Ростов-Ярославский
00:01 Стоянка перед отправлением
02:49
Время отправления со станции Ростов-Ярославский
Александров-1
04:33Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
04:35
Время отправления со станции Александров-1
Сергиев Посад
05:11Время прибытия на станцию Сергиев Посад
00:02 Стоянка перед отправлением
05:13
Время отправления со станции Сергиев Посад
Москва Ярославский вокзал
06:23Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания