Расписание поезда №057В Москва - Старый Оскол

Ниже представлено расписание поезда №057В, следующего между городом Москва и городом Старый Оскол.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая...

В город Старый Оскол поезд прибывает через 10 ч. 40 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Старый Оскол.


время: московское
Москва Курский вокзал
 
 
21:40
Время отправления со станции Москва
Тула Московский вокзал
00:02Время прибытия на станцию Тула
00:04 Стоянка перед отправлением
00:06
Время отправления со станции Тула
Орёл
02:14Время прибытия на станцию Орёл
00:05 Стоянка перед отправлением
02:19
Время отправления со станции Орёл
Курск
04:00Время прибытия на станцию Курск
00:16 Стоянка перед отправлением
04:16
Время отправления со станции Курск
Ржава
05:15Время прибытия на станцию Ржава
00:40 Стоянка перед отправлением
05:55
Время отправления со станции Ржава
Кривецкая
06:33Время прибытия на станцию Кривецкая
00:02 Стоянка перед отправлением
06:35
Время отправления со станции Кривецкая
Губкин
07:29Время прибытия на станцию Губкин
00:05 Стоянка перед отправлением
07:34
Время отправления со станции Губкин
Старый Оскол
08:20Время прибытия на станцию Старый Оскол
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания