Расписание поезда №601Я Рыбинск - Москва

Ниже представлено расписание поезда №601Я, следующего между городом Рыбинск и городом Москва.

Поезд отправляется из города Рыбинск в следующие даты: 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 3, 7, 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5, 8, 12, 15 июля...

В город Москва поезд прибывает через 12 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Рыбинск - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая...
Рыбинск-Пасс.
 
 
18:02
Время отправления со станции Рыбинск-Пасс.
Тихменево
18:31Время прибытия на станцию Тихменево
00:01 Стоянка перед отправлением
18:32
Время отправления со станции Тихменево
Кобостово
18:47Время прибытия на станцию Кобостово
00:01 Стоянка перед отправлением
18:48
Время отправления со станции Кобостово
Волга
19:01Время прибытия на станцию Волга
00:01 Стоянка перед отправлением
19:02
Время отправления со станции Волга
Шестихино
19:17Время прибытия на станцию Шестихино
00:01 Стоянка перед отправлением
19:18
Время отправления со станции Шестихино
Некоуз
19:33Время прибытия на станцию Некоуз
00:02 Стоянка перед отправлением
19:35
Время отправления со станции Некоуз
Родионово
20:02Время прибытия на станцию Родионово
00:01 Стоянка перед отправлением
20:03
Время отправления со станции Родионово
Пищалкино
20:20Время прибытия на станцию Пищалкино
00:02 Стоянка перед отправлением
20:22
Время отправления со станции Пищалкино
Сонково
20:40Время прибытия на станцию Сонково
00:43 Стоянка перед отправлением
21:23
Время отправления со станции Сонково
Кесова Гора
21:59Время прибытия на станцию Кесова Гора
00:02 Стоянка перед отправлением
22:01
Время отправления со станции Кесова Гора
Мюд
22:19Время прибытия на станцию Мюд
00:02 Стоянка перед отправлением
22:21
Время отправления со станции Мюд
Кашин
22:49Время прибытия на станцию Кашин
00:05 Стоянка перед отправлением
22:54
Время отправления со станции Кашин
Калязин-Пасс.
23:30Время прибытия на станцию Калязин-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
23:35
Время отправления со станции Калязин-Пасс.
Углич
00:40Время прибытия на станцию Углич
00:45 Стоянка перед отправлением
01:25
Время отправления со станции Углич
Калязин-Пасс.
02:28Время прибытия на станцию Калязин-Пасс.
00:05 Стоянка перед отправлением
02:33
Время отправления со станции Калязин-Пасс.
Скнятино
03:06Время прибытия на станцию Скнятино
00:01 Стоянка перед отправлением
03:07
Время отправления со станции Скнятино
Белый Городок
03:32Время прибытия на станцию Белый Городок
00:01 Стоянка перед отправлением
03:33
Время отправления со станции Белый Городок
Савёлово
03:55Время прибытия на станцию Савёлово
00:35 Стоянка перед отправлением
04:30
Время отправления со станции Савёлово
Москва Белорусский вокзал
06:27Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания