Расписание поезда №126Ч Череповец - Москва

Ниже представлено расписание поезда №126Ч, следующего между городом Череповец и городом Москва.

Поезд отправляется из города Череповец в следующие даты: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая...

В город Москва поезд прибывает через 10 ч. 47 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Череповец - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 5, 6, 9 мая...
Череповец-1
 
 
22:40
Время отправления со станции Череповец-1
Шексна
23:12Время прибытия на станцию Шексна
00:03 Стоянка перед отправлением
23:15
Время отправления со станции Шексна
Чебсара
23:34Время прибытия на станцию Чебсара
00:02 Стоянка перед отправлением
23:36
Время отправления со станции Чебсара
Кипелово
23:57Время прибытия на станцию Кипелово
00:02 Стоянка перед отправлением
23:59
Время отправления со станции Кипелово
Вологда-1
00:50Время прибытия на станцию Вологда-1
00:25 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Вологда-1
Данилов
03:11Время прибытия на станцию Данилов
00:34 Стоянка перед отправлением
03:45
Время отправления со станции Данилов
Ярославль-Главный
04:44Время прибытия на станцию Ярославль-Главный
00:26 Стоянка перед отправлением
05:10
Время отправления со станции Ярославль-Главный
Александров-1
07:38Время прибытия на станцию Александров-1
00:02 Стоянка перед отправлением
07:40
Время отправления со станции Александров-1
Москва Ярославский вокзал
09:27Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания