Расписание поезда №055Ь Гомель - Москва

Ниже представлено расписание поезда №055Ь, следующего между городом Гомель и городом Москва.

Поезд отправляется из города Гомель в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая...

В город Москва поезд прибывает через 12 ч. 37 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Гомель - Москва.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая...
Гомель-Пасс.
 
 
20:20
Время отправления со станции Гомель-Пасс.
Буда-Кошелевская
21:00Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:04 Стоянка перед отправлением
21:04
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Жлобин-Пасс.
21:43Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
21:53
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Рогачев
22:26Время прибытия на станцию Рогачев
00:04 Стоянка перед отправлением
22:30
Время отправления со станции Рогачев
Быхов
23:04Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
23:06
Время отправления со станции Быхов
Могилёв-1
23:49Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:31 Стоянка перед отправлением
00:20
Время отправления со станции Могилёв-1
Шклов
00:54Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
00:56
Время отправления со станции Шклов
Орша-Центр.
01:37Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:22 Стоянка перед отправлением
01:59
Время отправления со станции Орша-Центр.
Госграница Беларусь - Россия
Смоленск
01:19Время прибытия на станцию Смоленск
00:19 Стоянка перед отправлением
01:38
Время отправления со станции Смоленск
Сафоново
02:52Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
02:54
Время отправления со станции Сафоново
Вязьма
03:41Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
04:07
Время отправления со станции Вязьма
Москва Белорусский вокзал
06:57Время прибытия на станцию Москва
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания