Расписание поезда №055Б Москва - Гомель

Ниже представлено расписание поезда №055Б, следующего между городом Москва и городом Гомель.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая...

В город Гомель поезд прибывает через 12 ч. 20 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Гомель.


время: московское
расписание зависит от даты: 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4 мая...
Москва Белорусский вокзал
 
 
21:22
Время отправления со станции Москва
Вязьма
00:01Время прибытия на станцию Вязьма
00:26 Стоянка перед отправлением
00:27
Время отправления со станции Вязьма
Сафоново
01:13Время прибытия на станцию Сафоново
00:02 Стоянка перед отправлением
01:15
Время отправления со станции Сафоново
Смоленск
02:20Время прибытия на станцию Смоленск
00:05 Стоянка перед отправлением
02:25
Время отправления со станции Смоленск
Госграница Россия - Беларусь
Орша-Центр.
05:45Время прибытия на станцию Орша-Центр.
00:31 Стоянка перед отправлением
06:16
Время отправления со станции Орша-Центр.
Шклов
06:52Время прибытия на станцию Шклов
00:02 Стоянка перед отправлением
06:54
Время отправления со станции Шклов
Могилёв-1
07:28Время прибытия на станцию Могилёв-1
00:48 Стоянка перед отправлением
08:16
Время отправления со станции Могилёв-1
Быхов
09:03Время прибытия на станцию Быхов
00:02 Стоянка перед отправлением
09:05
Время отправления со станции Быхов
Рогачев
09:41Время прибытия на станцию Рогачев
00:03 Стоянка перед отправлением
09:44
Время отправления со станции Рогачев
Жлобин-Пасс.
10:13Время прибытия на станцию Жлобин-Пасс.
00:10 Стоянка перед отправлением
10:23
Время отправления со станции Жлобин-Пасс.
Буда-Кошелевская
10:56Время прибытия на станцию Буда-Кошелевская
00:02 Стоянка перед отправлением
10:58
Время отправления со станции Буда-Кошелевская
Гомель-Пасс.
11:42Время прибытия на станцию Гомель-Пасс.
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания