Расписание поезда №052Й Москва - Пенза

Ниже представлено расписание поезда №052Й, следующего между городом Москва и городом Пенза.

Поезд отправляется из города Москва в следующие даты: 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая...

В город Пенза поезд прибывает через 11 ч. 25 мин.


Вы можете посмотреть расписание всех поездов Москва - Пенза.


время: московское
Москва Казанский вокзал
 
 
20:40
Время отправления со станции Москва
Рязань-2
23:37Время прибытия на станцию Рязань-2
00:26 Стоянка перед отправлением
00:03
Время отправления со станции Рязань-2
Ряжск-1
01:17Время прибытия на станцию Ряжск-1
00:26 Стоянка перед отправлением
01:43
Время отправления со станции Ряжск-1
Моршанск
03:53Время прибытия на станцию Моршанск
00:10 Стоянка перед отправлением
04:03
Время отправления со станции Моршанск
Башмаково
05:28Время прибытия на станцию Башмаково
00:01 Стоянка перед отправлением
05:29
Время отправления со станции Башмаково
Пачелма
05:53Время прибытия на станцию Пачелма
00:01 Стоянка перед отправлением
05:54
Время отправления со станции Пачелма
Белинская
06:45Время прибытия на станцию Белинская
00:04 Стоянка перед отправлением
06:49
Время отправления со станции Белинская
Пенза-1
08:05Время прибытия на станцию Пенза-1
 
 



Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания